Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:42, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детскому центру на Победе нужна помощь  (Прочитано 1338 раз)
Яна
Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Дважды победитель номинации "Автор года!" Победитель номинации "Рука помощи форума"
  • « : 17:55, 19.02.2015 »

Каждый раз начиная писать новую тему о помощи ищешь правильные слова, наверное сегодня первая тема где не нужно ничего объяснять. Донецк, больница, нужна помощь. 2 отделения одной "сложной" больницы. В первом "стационаре " занятия для детей не прекращались ни на день, хотя и подвалы были и стекла вылетали от попаданий, но занятия были, бесплатно для всех тех кто мог приехать ( на сегодня это 28 детей). Второе отделение "сложное", это то отделение где дети постоянно находятся под контролем врачей ( и так же работу отделение не прекращало), именно их окна вылетали в первую очередь.
    Я не буду долго описывать все прелести теперешней жизни (ни для кого они не секрет). Поэтому просто процитирую просьбу о помощи заведующей отделением Лукашенко Анны Александровны:
    "Очень просим оказать помощь в виде канцелярских товаров: бумага офисная (формат А4), файлы (формат А4, А5), клей ПВА, клей карандаш , ручки шариковые, карандаши простые и цветные, ножницы, скотч широкий, цветная бумага и цветной картон, картон белый,пластилин , масса для лепки, краски акварельные, кнопки канцелярские, тетради  (формат А4), тетради  в клетку общие- 46, 96, 24 листа, папки (формат А4) , а так же нескоропортящиеся  продукты питания в виде печенья, пряников , конфет, чая, сгущ. молоко, консервы, сухое молоко для организации питания  наших маленьких пациентов."
    Я нахожусь  в Донецке готова встречаться.
    Телефон 050 368 24 92 Яна
    Телефон Лукашенко Анны Александровны 050 595 69 69

В случае если кто то захочет оказать финансовую помощь, пишите, будем что то думать

Реклама на сайте
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 19:57, 19.02.2015 »

Яна, ты можешь мне в личку написать чётко номер больницы и ее  полное правильное название. Я узнаю, сможем ли мы чем-то помочь.
    Яна
    Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Дважды победитель номинации "Автор года!" Победитель номинации "Рука помощи форума"
  • « Ответ #2 : 21:13, 19.02.2015 »

Яна, ты можешь мне в личку написать чётко номер больницы и ее  полное правильное название. Я узнаю, сможем ли мы чем-то помочь.

Смотри Личку
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: