Автор Тема: Постельные принадлежности  (Прочитано 33549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #300 : 16:07, 22.08.2012 »
Ксан а где на сайте цены? я что то не вижу...
http://vilutashop.com/

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #301 : 16:21, 22.08.2012 »
 b_flowers
спасибо!

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #302 : 16:33, 22.08.2012 »
Ищу такое, чтоб можно было постирать все и ничего за это не было)

IRENA

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #303 : 14:27, 18.12.2012 »
Девочки, поделитесь инфой о детских подушках! Деть явно хочет спать на подушке, с какого возраста вообще ребенку нужна подушка и какая она должна быть?

Оффлайн Unila

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #304 : 14:36, 18.12.2012 »
Девочки, поделитесь инфой о детских подушках! Деть явно хочет спать на подушке, с какого возраста вообще ребенку нужна подушка и какая она должна быть?
С года мы спали на тоненькой подушке где то 1-2 см, сейчас до сих пор спин на такой же тонкой подушке, большую и не хочет.

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #305 : 10:58, 05.02.2013 »
Девченки, подскажите, пожалуйста какое постельное вы покупаете деткам, в качестве которого не разочаровались, и где именно берете. Я имею ввиду не постельное в кроватку-манеж, а уже односпальное, на бОльшую кроватку? Мы заказали 2х ярусную кровать дочке, а теперь, чтоб переселить ее из нашей нужно как-то красиво обмундировать ее новое спальное место, но вот я столкнулась с тем, что на манежики выбор есть, а на односпальное, чтоб с детскими рисунками notponimat
Вчера была в Эпицентре и Метро, ничего не нашла, куда еще сходить или каких производителей в инете поискать? Спасибо заранее girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #306 : 11:22, 05.02.2013 »
Я в садик покупала украинского производства, кажется, брала в детском отделе мебели в империи мебели, ну такое неплохое, как оказалось, легко гладится, рисунок ничего, не выстирался пока
Домой хочу ла скала детское заказать

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #307 : 19:30, 05.02.2013 »
Искала я постельное с чел.пауком, нашла в итоге тут http://viluta.com/
цена 175грн, яркое и не смотря на то что бязь, после стирки ничего не полиняло (спец. белую тряпочку стирала с постельным) качетсов хорошее ребенок счастлив ag_smiley
Оксана, как человек-паук поживает? а то я до сих пор все собираюсь заказать  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #308 : 16:42, 21.11.2015 »
Девченки хочу уточнить, мы щас начали спать на тонкой подушке, а на обычной с какого возраста спят? Она когда спит с нами любит на подушке спать, а я волнуюсь вдруг низя

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #309 : 16:45, 21.11.2015 »
Маш, я тоже как-то интересовалась этим вопросом. Однозначного ответа не нашла, для себя сделала вывод из прочитанного, что чем дольше спит без подушки или на тонкой, тем лучше  :ah:
У меня Тимка только сейчас стал моститься на наши, но и то среди ночи сползает и спит без подушки вообще.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #310 : 17:01, 21.11.2015 »
Мы спим на подушке тонкой, тоже не знаю когда надо на нормальной спать. Вроде ей и на этой неплохо. Но сейчас насморк и я подкладываю под тонкую подушку еще одну потолще, чтоб повыше, так Лера сползает и спит без подушки.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #311 : 17:08, 21.11.2015 »
насколько я помню, до 2-х лет обязательно, а потом желательно чем дольше, тем лучше) но дети часто выбирают повыше, если им предоставить выбор))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #312 : 17:14, 21.11.2015 »
Ага спасибо

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #313 : 14:16, 14.11.2016 »
У меня вопрос по подушкам, уже детям нужно менять подушки, м спим еще на тех, самых тонких обычных детских подушках, какую лучше купить, возраст 2,7.

Оффлайн Rilka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Постельные принадлежности
« Ответ #314 : 18:07, 27.02.2020 »
Я люблю сатин. Не люблю бязь, у меня она через пару стирок берется катышками...
Не смотря на то, что стираю при температуре не больше 40 градусов и не отжимаю на максимальных оборотах.