Автор Тема: Детские веселости  (Прочитано 61541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Детские веселости
« Ответ #150 : 22:05, 11.12.2010 »
я до декрета в детском саду работала, много конечно приколов было ag_smiley у всех деток на шкафчиках картинки, у одного мальчика щука была нарисована, а говорил он конечно же с..ка, его мама в шоке была, когда он по раздевалке ходил  и говорил: "Мама, а у меня с..ка!" смеялись над этим приколом долго, пока ребенок четче не стал выговаривать!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские веселости
« Ответ #151 : 22:41, 11.12.2010 »
А у нас сейчас любимая кричалка "Блям-блям-блям!" Бегает по дому, балуется и во весь голос распевает свою песнь  ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детские веселости
« Ответ #152 : 22:43, 11.12.2010 »
моя Софья на кружку говорит "сюка" notponimat

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские веселости
« Ответ #153 : 22:47, 11.12.2010 »
ау нас слово заменяемое все как былоКоля так и осталось)сегодня купила календарь с кроликами -повесила-считает:Коля,коля,коля,магле  Коля girl_obmorokвпечатлил ребенка муж моей кресной)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские веселости
« Ответ #154 : 11:29, 12.12.2010 »
 ag_smiley
мой ребенок сегодня будил меня утром извавая звуки сирены скорой или типа того  :-[ :-[ ag_smiley
капец, ТАК раздражает ag_smiley ну как они умеют находить именно ЭТИ звуки которые БЕСЯТ особенно утром спросони girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские веселости
« Ответ #155 : 12:02, 12.12.2010 »
ag_smiley
мой ребенок сегодня будил меня утром извавая звуки сирены скорой или типа того  :-[ :-[ ag_smiley
капец, ТАК раздражает ag_smiley ну как они умеют находить именно ЭТИ звуки которые БЕСЯТ особенно утром спросони girl_obmorok ag_smiley

знает как будить )))

А нас ребенок сегодня будил кофе (ну может это чай был) в постель.
Мы вчера посудку ей купили (чашечки, ложечки, тарелки, кастрюлька и чайник). Чашки и ложки сразу пошли по назначению.

Сегодня с утра залезла на нас и сначала маме чашек 6 споила, потом меня , потом еще раз всех нас. Потом за второй чашкой сбегала и опять напоила всех. А потом видимо накормить нас еще решила. И начала нам ложки эти в рот засовывать)))

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Детские веселости
« Ответ #156 : 13:36, 12.12.2010 »
ох, моя лялька уж очень любит с горшка пить :o это просто дурдом girl_obmorok

а помниться было ей месяцев 6, положила ее спать без пампа(жара была жуткая)  и сама рядом прилегла, просыпаюсь от непонятных звуков,заглядываю в манеж, а там girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok все в какашках  :-[она вся измазанная и естественно уже не голодная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские веселости
« Ответ #157 : 18:31, 12.12.2010 »
ох, моя лялька уж очень любит с горшка пить :o это просто дурдом girl_obmorok

а помниться было ей месяцев 6, положила ее спать без пампа(жара была жуткая)  и сама рядом прилегла, просыпаюсь от непонятных звуков,заглядываю в манеж, а там girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok все в какашках  :-[она вся измазанная и естественно уже не голодная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


girl_obmorok ag_smiley ag_smiley ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детские веселости
« Ответ #158 : 18:35, 12.12.2010 »
ох, моя лялька уж очень любит с горшка пить :o это просто дурдом girl_obmorok

а помниться было ей месяцев 6, положила ее спать без пампа(жара была жуткая)  и сама рядом прилегла, просыпаюсь от непонятных звуков,заглядываю в манеж, а там girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok все в какашках  :-[она вся измазанная и естественно уже не голодная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


ya_valyaus
у нас был случай собака съела Сонины каки из горшка у неё на глазах. Соня была в восторге диком ag_smiley Уже месяц прошёл а она может вспомнить

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские веселости
« Ответ #159 : 20:54, 12.12.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Детские веселости
« Ответ #160 : 21:02, 12.12.2010 »
вы смеетесь, а у меня тааакой шок был от увиденного ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Детские веселости
« Ответ #161 : 23:26, 12.12.2010 »
ох, моя лялька уж очень любит с горшка пить :o это просто дурдом girl_obmorok

а помниться было ей месяцев 6, положила ее спать без пампа(жара была жуткая)  и сама рядом прилегла, просыпаюсь от непонятных звуков,заглядываю в манеж, а там girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok все в какашках  :-[она вся измазанная и естественно уже не голодная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Детские веселости
« Ответ #162 : 00:04, 22.06.2011 »
 да весело ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Детские веселости
« Ответ #163 : 14:32, 22.06.2011 »
да уж.
Собака какух наелась - фиг с ней, а вот ребенок это конечно жесть

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские веселости
« Ответ #164 : 18:52, 22.06.2011 »
ох, моя лялька уж очень любит с горшка пить :o это просто дурдом girl_obmorok

а помниться было ей месяцев 6, положила ее спать без пампа(жара была жуткая)  и сама рядом прилегла, просыпаюсь от непонятных звуков,заглядываю в манеж, а там girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok все в какашках  :-[она вся измазанная и естественно уже не голодная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Представляю лицо мамы, когда она всё это увидела) girl_obmorok