Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше? Часть 2  (Прочитано 38229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Спасибо! :ohmy:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки я вчера до 12 ночи сидела в родзале! в Вишневского сейчас ажиотаж рожающих.потом мне нашли свободный бокс и переселили туда.условия конечно ужасны: в комнате кровать, люлька,пеленальный столик и раковина. дверей нет, стены до половины а потом стекла вдоль стены. цена бокса 100 грн в сутки. так что я ужасно завидую тем кому повезло оказаться в нормальной палате!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катюнь,ну вас ведь скоро выпишут?потерпи,и будешь ты со своей принцессой дома!пусть эта палата будет самым плохим воспоминанием о родах)))
а ажиотаж,наверное,связан с мойкой в калинино и шлаковой...

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
наверное Катюш:) но вчера все акушерки бегали из одного род зала в другой как в попу удаленные:) а быть нам тут аж до субботы.еще и проведующих не пускают:(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
наверное Катюш:) но вчера все акушерки бегали из одного род зала в другой как в попу удаленные:) а быть нам тут аж до субботы.еще и проведующих не пускают:(
как не пускают? :ai:ты что там одна?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш потерпи, конечно роддома на мойки закрылись, вот все в Вишню и рванули, но может скоро кого то выпишут и тебя преведут в другую палату. ты врачу говорила об этом?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
ну во первых: ВВ заходил пол часа назад сказал что все забито :( мест других нет.
а во 2:да я абсолютно одна. на такое счастье я и не расчитывала:) я немного боюсь крошку: она для меня очень хрупкая ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
это наверное детское отделение. но там в марте 50 грн было за все пребывание. Стены наполовину прозрачные? Зато медсестры хорошие ивечером можно ден
юшек заплатить и п пу пустят

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
да стены на половину прозрачные.это на 4 этаже. и кстати медсестры действительно хорошие. попытаюсь вечером с ними договорится

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
думаю бесполезно. зато детство рядом , меня там научили и попу мыть и ногти стричь)) и одна там. в обычные палаты тоже пускают посетителей только в одноместные, а туда мало шансов попасть)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
я когда там лежала, сначала думала в какой ужас я попала .А потом понравилось. Лежишь одна, выйти надо медсестрички посмотрят, уходила спокойно

Ksana

  • Гость
Мне врач после операции сразу сказала, лучше в 4х местную чем в бокс, там будешь акушерку звать никто не придет ag_smiley так что я согласилась сначала в 4х местную, выбирая между ней и боксом :bm:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а куда двери-то делись?  :blink: там в каждом боксе дверь есть. И стоило это 100 грн за все 3 дня.
Мне понравилось) Особенно то, что я там одна. Пост под рукой - надо кого-то позвать - все рядом. И персонал отзывчивый. На меня на 2й день накатила послеродовая депрессия и я сидела рыдала во весь голос - так ко мне сразу прибежали сестрички.
Самый большой минус - это ж солнечная сторона  girl_obmorok Такая жара, кошмар
К визитерам я сама выходила, туда где стульчики стоят. Там тааак классно - не жарко)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я даже не представляю себе как это- быть одной в роддоме((
мне никакие самые отзывчивые и добрые сестрички не смогли бы заменить близких...мы все трое суток с мужем вместе были, и все вместе учились делать

понятно, что если выбора другого нет

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
если бы при той моей истерике муж был бы со мной, дело могло бы кончиться смертными случаями  ag_smiley а так я максимально вежливо объяснила, что меня лучше не трогать  :bm: так что сестрички сразу испарились, что для меня было крайне приятным) никакого навязывания)

ну и лично мне нормально было 3 дня одной провести - я спала очень много, ребенок тоже - как-то никакого дискомфорта мы не ощутили)
для меня главное, чтобы муж был на родах.

Ну и если в перспективе рассматривать - когда ребенок второй, третий, то на кого оставлять детей, чтобы муж 3 дня пробыл в роддоме?