Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:35, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 47 48 49 [50]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 14  (Прочитано 47649 раз)
Bunnie
мама Ромашки
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #735 : 13:33, 11.04.2012 »

ура ура Мимишечке 38!  loveshower222 loveshower222 loveshower222 радуюсь так что аж сейчас расплачусь 
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #736 : 13:33, 11.04.2012 »

А мне Света как сказала ехать,так я ночью и умчалась в роддом
    Проверим :bm:
    сегодня-завтра родишь, жду от тебя новостей

Свет,на тебя одна надежда dolf_ru_768
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #737 : 13:36, 11.04.2012 »

Мимишечку с такой "взрослой" датой!  Мы тебя очень ждём все!!!!!!!!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #738 : 13:37, 11.04.2012 »

ура ура Мимишечке 38!  loveshower222 loveshower222 loveshower222 радуюсь так что аж сейчас расплачусь  

Мимишечку с такой "взрослой" датой!  Мы тебя очень ждём все!!!!!!!!

ой, спасибочки за то, что радуетесь вместе с нами   loveshower222  
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #739 : 13:42, 11.04.2012 »

Ленчик, с 38 недельками вас!!! ohmy Уже совсем-совсем скоро встреча!!!
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #740 : 15:23, 11.04.2012 »

Девочки, с недельками! ohmy
    Такие уже симапатичные сроки - у кого экватор, у кого 40, у кого ПДР и доношенность! Прямо среда - день пузиков!  loveshower222
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #741 : 16:04, 11.04.2012 »

Лен, ура,38!!!!!!  bi А помнишь как ты выясняла об отделениии для недоношенных, с какого срока будут выхаживать, а я тебе сразу сказала, что еще выманивать будем, ну вот, еще чуть и будем выманивть 
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #742 : 16:56, 11.04.2012 »

сегодня-завтра родишь, жду от тебя новостей
    вот-вот
    Свеееет и нам скомандуй мы тоже уже хотим до пятницы 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #743 : 16:59, 11.04.2012 »

Лен, ура,38!!!!!!  bi А помнишь как ты выясняла об отделениии для недоношенных, с какого срока будут выхаживать, а я тебе сразу сказала, что еще выманивать будем, ну вот, еще чуть и будем выманивть 
    даа, помню)) мы вот сходим на узи и узнаем как скоро мы выманимся))
    у меня сейчас такое ощущение, что до мая дохожу 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #744 : 18:33, 11.04.2012 »

Свеееет и нам скомандуй мы тоже уже хотим до пятницы 

неее, вам ещё подождать, сначала Машуля, а на следующей недельке и вы yazyk
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #745 : 18:44, 11.04.2012 »

неее, вам ещё подождать, сначала Машуля, а на следующей недельке и вы yazyk

и про нас не забудьте, это мы по линеечке маленькие, а на самом деле, мы уже взрослые, еще чуть-чуть и буду рожать слоненка. мы согласны старших вперед пропустить
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #746 : 18:59, 11.04.2012 »

у меня сейчас такое ощущение, что до мая дохожу 
    хотелось бы, но навряд ли  это я о себе
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #747 : 19:05, 11.04.2012 »

В этом месяце аисты полетят косяком   :bm:

и чё это мне моя линеечка перестала рассказывать сколько нам осталось? 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #748 : 19:06, 11.04.2012 »

хотелось бы, но навряд ли  это я о себе
    ага, у тебя там треники уже вовсю разгулялись   :happy:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #749 : 20:41, 11.04.2012 »

В этом месяце аисты полетят косяком   :bm:

и чё это мне моя линеечка перестала рассказывать сколько нам осталось? 

да вам уж пора, ничего вам не осталось ибо 40-40=0 ad
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 47 48 49 [50]   Вверх
      Печать  

Перейти в: