Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:47, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 14  (Прочитано 47556 раз)
Молодая Мамачка
я Мама! =*
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #720 : 11:55, 11.04.2012 »

это мы сейчас такие умные-посмотрим что будет на таком сроке как у девочек
    я,наверно,вообще тронусь-трусиха жуткая!!!  ah
    наверное я тоже :-д я так чего то волнуюсь перед УЗИ:( побыстрее бы завтра!
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #721 : 11:58, 11.04.2012 »

так хочется на природу, на шашлыки! а погода так подводит:(
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #722 : 12:28, 11.04.2012 »

я уже не знаю чего мне хочется  хочется закуклиться куда-нибудь до самых родов. может у меня инстинкт гнездования наконец-то проявляться начал  :bm:
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #723 : 12:43, 11.04.2012 »

Кать,прости,упустила,с экватором вас

А мне только что врач из жк позвонила,сказала срочно прити (мне тут 5 мин. от  дома).Я спросила зачем,сказала померять.посмотреть что она там хочет посмотреть?каждый день по креслам лазить я не в силах :blink: да и осмотры эти болезненно :be: отказала я ей короче,сказала приду завтра. теперь расчитываю до завтра родить dolf_ru_768
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #724 : 12:57, 11.04.2012 »

Кать,прости,упустила,с экватором вас

А мне только что врач из жк позвонила,сказала срочно прити (мне тут 5 мин. от  дома).Я спросила зачем,сказала померять.посмотреть что она там хочет посмотреть?каждый день по креслам лазить я не в силах :blink: да и осмотры эти болезненно :be: отказала я ей короче,сказала приду завтра. теперь расчитываю до завтра родить dolf_ru_768
    я верю в тебя! обязательно родишь:)кстати сколько крохе недель?
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #725 : 13:01, 11.04.2012 »

я уже не знаю чего мне хочется  хочется закуклиться куда-нибудь до самых родов. может у меня инстинкт гнездования наконец-то проявляться начал  :bm:

а мне наоборот хочеться гулять, веселиться. думаю это потому что срок маленький, а может потому что у меня животика почти нет:( и меня это волнует:''(
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #726 : 13:02, 11.04.2012 »

40 сегодня
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #727 : 13:10, 11.04.2012 »

40 сегодня
    ну ты не переживай:)скоро родишь! пару дней в запасе у тебя есть:)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #728 : 13:17, 11.04.2012 »

а мне наоборот хочеться гулять, веселиться. думаю это потому что срок маленький, а может потому что у меня животика почти нет:( и меня это волнует:''''(

ну меня еще пару недель назад рвало погулять куда-нибудь, а теперь хочу, чтобы меня никто не трогал а животик это дело наживное, вырастет еще ad
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #729 : 13:26, 11.04.2012 »

Маша, давай сегодня-завтра уже езжай
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #730 : 13:27, 11.04.2012 »

ну меня еще пару недель назад рвало погулять куда-нибудь, а теперь хочу, чтобы меня никто не трогал а животик это дело наживное, вырастет еще ad
    куда же мой животик от меня денется? в конце концов я всегда могу помочь ему  вырости))
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #731 : 13:28, 11.04.2012 »

Маша, давай сегодня-завтра уже езжай
    я бы и рада. ещё одни тапки что ли купить и упаковать :bm:
    я теперь переживаю,чтоб не в пятницу.страстную.13-е
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #732 : 13:29, 11.04.2012 »

окай. обязательно возьму) а вы не знаете там фото делают?
    Я уже на большом сроке делала,поэтому не в курсе, bk
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #733 : 13:29, 11.04.2012 »

А мне Света как сказала ехать,так я ночью и умчалась в роддом
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #734 : 13:30, 11.04.2012 »

я бы и рада. ещё одни тапки что ли купить и упаковать :bm:
    я теперь переживаю,чтоб не в пятницу.страстную.13-е

сегодня-завтра родишь, жду от тебя новостей
    А мне Света как сказала ехать,так я ночью и умчалась в роддом

вот-вот
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: