Автор Тема: Что подарить ребенку? Часть 2  (Прочитано 52114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #255 : 16:03, 29.03.2014 »
девочки, а кто-то в Донецке видел игрушку - Маша из "Маша и Медведь"? небольшая такая, но она ходит и повторяет слова своим голосом, принцип - ставишь, говоришь или издаешь какой-то звук (хоть по полу стукни), она идет вперед, повторяя звук. У сестер моей малой такая есть, им привезли из другой области, я у нас не встречала, может кто видел. малая уж очень интересуется ею в гостях, хочу и домой купить.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #256 : 17:01, 29.03.2014 »
девочки, а кто-то в Донецке видел игрушку - Маша из "Маша и Медведь"? небольшая такая, но она ходит и повторяет слова своим голосом, принцип - ставишь, говоришь или издаешь какой-то звук (хоть по полу стукни), она идет вперед, повторяя звук. У сестер моей малой такая есть, им привезли из другой области, я у нас не встречала, может кто видел. малая уж очень интересуется ею в гостях, хочу и домой купить.
В грин плазе на 3 этаже детский магазин, не помню название, там точно была Маша. Она поет, что-то говорит, но вот на счет того, ходит ли, не помню  :bk:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #257 : 21:35, 31.03.2014 »
спасибо)

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #258 : 09:04, 26.04.2014 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить на ДР девочке 11 лет? Пригласили мужа знакомые, я их плохо знаю, спросить напрямую что надо- как-то неудобно.

Ksana

  • Гость
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #259 : 09:34, 26.04.2014 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить на ДР девочке 11 лет? Пригласили мужа знакомые, я их плохо знаю, спросить напрямую что надо- как-то неудобно.

я бы деньги подарила и цветы  notponimat даже мой маленький ребенок радуется если ему деньги дарят)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #260 : 09:38, 26.04.2014 »
может что-то из бижутерии плюс деньги

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #261 : 09:39, 26.04.2014 »
Оксана, поддерживаю. В таких случаях это самый верный вариант. Вы не знаете какие интересы у ребенка, что у нее уже есть, чего ей мечтается  ag_smiley А цветы+деньги очень удачный вариант.

Тут голову ломаю, что своему 2-х летнему подарить  girl_sigh А уже как бы и пора определиться!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #262 : 09:41, 26.04.2014 »
может что-то из бижутерии плюс деньги
Можно пролететь  ag_smiley У моих знакомых девочка не носит подобное, только серьги и только золото советское еще, потому что воспаляются уши от другого  notponimat Браслеты-кольца просто мешают ей  ag_smiley Так что тут можно и не угодить.

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #263 : 10:12, 26.04.2014 »
Не, бижутерия не подойдет, у девочки комплекция, мягко скажем, не та. В свои 11 лет она меня в три раза толще и ростом почти с меня, это  из той серии, что купила обруч крутить, а он мне как раз  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #264 : 10:15, 26.04.2014 »
можно еще как вариант подарить книгу для девочек, у нас в детстве они очень популярны были, правда не уверена, что нынешние дети в 11 лет еще увлекаются таким, все ж от ребенка зависит, кто-то в 11 лет уже с мальчиками "встречается", а кто-то еще в куклы играет girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #265 : 10:24, 26.04.2014 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно подарить на ДР девочке 11 лет? Пригласили мужа знакомые, я их плохо знаю, спросить напрямую что надо- как-то неудобно.

мастер-класс по міловарению/лепка из полимерной глины и и какой-нибудь набор для творчества или приятные мелочи : блокнот, заколочки, шарфик,

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #266 : 23:04, 09.08.2014 »
Я в раздумьях: День рождения на носу, а с подарком засада. Вроде все есть, особо ничем не играет. Пока единственный вариант - кукольный дом. Ну, и как дополнительный подарок возможно хомяк girl_sigh

Мамы ровесников, кто что планирует дарить?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #267 : 23:08, 09.08.2014 »
Юля, ты сама готова к хомяку? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #268 : 23:10, 09.08.2014 »
Ого, я только сейчас осознала, что и нам скоро 3 :ai:
Но мне легче: железная дорога, машины, шуроповерты с машинами и тд

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что подарить ребенку? Часть 2
« Ответ #269 : 23:10, 09.08.2014 »
Вы о живом чтоли?  :biggrin: