Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 7  (Прочитано 87382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,я на днях попробовала пол гранатки съесть-вроде нормуль,малую не посыпало.а то я уже по себе чувствую-гемоглобин стремительно ползёт вниз,гречка не спасает,буду потихоньку гранатки покушивать

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Спасибо, буду держаться, лишь бы от железа, которое в гречки содержится, не начали ко мне магниты прилипать:) Ну кукурузную я даже и пробовать не пытаюсь:)  А какие-нибудь еще ешь?
я ем пшеничную еще, пшено начала есть с месяца, вспомнила поздно, вот макароны ем, но не часто, а рис я до сих пор ела только в супе. а еще ячневая нормально пошла, но гречку чаще всего, тут хорошо я ее люблю. моя проблема была в другом - я не могу есть каши без масла  girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
девочки,я на днях попробовала пол гранатки съесть-вроде нормуль,малую не посыпало.а то я уже по себе чувствую-гемоглобин стремительно ползёт вниз,гречка не спасает,буду потихоньку гранатки покушивать
я возможно чересчур перестраховываюсь,  но я только 4 дня как свеклу начала есть, пошло нормально, завтра буду кашу тыквенную с рисом (вот он и рис), до граната значит к полугоду от силы дойду))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я возможно чересчур перестраховываюсь,  но я только 4 дня как свеклу начала есть, пошло нормально, завтра буду кашу тыквенную с рисом (вот он и рис), до граната значит к полугоду от силы дойду))))
я месяцев до 8 скудно рацион расширяла свой, зато сейчас остапа понесло))) даже не слежу особо  :dolf_ru_768:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я чувствую меня потом тоже понесет, главное, чтоб не разнесло  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, последнее в точку  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я каши ем все,даже рис.нашему жидкому стулу он ни по чем.гранат вроде тоже крепит,но я что то не заметила

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я возможно чересчур перестраховываюсь,  но я только 4 дня как свеклу начала есть, пошло нормально, завтра буду кашу тыквенную с рисом (вот он и рис), до граната значит к полугоду от силы дойду))))
я вчера оладушки попробовала тыквенные, так у малого сегодня на лобике несколько точек красных появилось (

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
а овсянку когда кушать можно?))))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
девочки, а на индюшатину может посыпать?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
а овсянку когда кушать можно?))))
с самого начала
девочки, а на индюшатину может посыпать?
может на все, попробуй немного

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
как трудно отбиваться от бабушек, которым жалко ребеночка, ведь его ужасная мама нифига не ест. совсем напосели требуют, чтоб рыбу начинала есть. Ребенку 1.5 мес, кто знает можно, если белых сортов и нежирную?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
как трудно отбиваться от бабушек, которым жалко ребеночка, ведь его ужасная мама нифига не ест. совсем напосели требуют, чтоб рыбу начинала есть. Ребенку 1.5 мес, кто знает можно, если белых сортов и нежирную?

можно пробовать. начните с судака,хека,например

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
я хека  ела, вареного и запеченого

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
ага, спасибо, как раз судака кажись принесла вчера бабушка и обиделась, что я его в морозилку отправила)