Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 7  (Прочитано 87443 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Оксана опередила,хотела в слово слово написать

да что там осталось,всего ничего))

не думаю,что остыла,явот только остыла к тому,что ела во время беременности, а если и остыла,так радуйся и чего я так не остыла)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
так и хорошо ж))) мне б твои проблемы girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Оксана опередила,хотела в слово слово написать

да что там осталось,всего ничего))

не думаю,что остыла,явот только остыла к тому,что ела во время беременности, а если и остыла,так радуйся и чего я так не остыла)
не,я конечно тихонько радуюсь :dolf_ru_768:но блин гардеробчик придётся обновлять,причем конкретно girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
так и хорошо ж))) мне б твои проблемы girl_sigh
если бы ещё при этом цвет лица был посвежее-вообще кайф...
так что там на счёт гранат?неужели никто не пробовал?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
хе)) ты что правда думаешь что от сладкого цвет лица лучше?))) ну попробуй гранат-что тебе опыт других, кажды ребенок индивидуален)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
гранат я ела,нормально все было.но это правда индивидуально,только я наверное когда ела Евебыло 1,5 года,это я такприкинула,что едят зимой,а вполгодаее я мало что ела

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я гранат около года ела понемногу
подруга самому ребенку месяцев с 10ти вроде давала :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
хе)) ты что правда думаешь что от сладкого цвет лица лучше?))) ну попробуй гранат-что тебе опыт других, кажды ребенок индивидуален)
да причём тут сладкое?это я так,к слову о том что худею,это с одной стороны клёво,а с другой-вылазят все недостатки кожи
а гранат хочу как источник гемоглобина-он у меня всю беременность подхрамывал,хотя ела кучу всего гемоглобиносодержащего,а сейчас так вообще наверно,даже страшно проверить girl_impossible

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я гранат около года ела понемногу
подруга самому ребенку месяцев с 10ти вроде давала :bk:
он вроде крепит?где то читала что раньше настаивали скорлупу от граната и давали деткам такую настойку от расстройства.сразу уточняю-на себе не пробовали

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я ничего красного не ела ещё
бросала к мясу тушёному сливу и абрикосу..но ела только мясо..а красное вообще боюсь, нас сыпет и не знаю на что, диета не помогла определить
так что ассортимент по прежнему скудный..галетное печенье мне в помощь))..даже зефир не ем сейчас :(, т.к. не понятно на что аллергия вообще

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
говядина отварная, мясо индейки и кролика, желток, печень :curtsey:
потом уже гранат

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
он вроде крепит?где то читала что раньше настаивали скорлупу от граната и давали деткам такую настойку от расстройства.сразу уточняю-на себе не пробовали
не знаю, подруга не жаловалась

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
говядина отварная, мясо индейки и кролика, желток, печень :curtsey:
потом уже гранат
уже испробовала всё кроме желтка,особо сдвигов не ощущаю.ещё гречка по идеи поднимает,но...наверно не мне

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
уже испробовала всё кроме желтка,особо сдвигов не ощущаю.ещё гречка по идеи поднимает,но...наверно не мне
а как ты ощущаешь? анализы сдешь? или по цвету лица просто?
я вот не знаю какой у меня гемоглобин..но думаю хороший, я кушаю много ag_smiley по ночам acute

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Нет ну правда,если ребёнок на тот или иной продукт не реагирует,то что ж ждать год и более?Да я прекрасно понимаю что много нельзя и что торт это вредно,но мы уже здоровы,да и на стуле или на животике тортик не сказался,у нас даже не начался диатез и не выскочило ни одного прыщика  yazyk.Да и если есть что то запрещённое,то я уж не думаю что мы все такие безответственные и сьедаем по килограмму лимонов,мандарин и целому торту.
А если сильно хочется,себе отказываешь и так во всём,а этого может организм требовать.Я например жуткая сладкоежка,мне без сладкого жизнь не мила,для меня сладкое это как вода и хлеб,как кислород,как свет дневной.
мне тоже до Б все сладкое было как воздух необходимо. ела много всего разнообразного за день. а сейчас вообще могу без сладкого. первую шоколадку съела один квадратик в 1,5 ребенкиных. 1 квадратик ириски в 8 мес. торт попробовала сегодня 1 чайную ложечку. и ниче живая. а у вас ребенок недавно после воспаления легких, а вы эксперименты в еде ставите  :dolf_ru_128: вот честно не понимаю .. свет клином на торте сошелся что ли. ну неужели нельзя немного потерпеть. к слову я раньше даже чай пила с 3 ложками сахара. сейчас пью вообще без него. т.к. на сахар были сильные колики. отказалась от него мгновенно. хотя раньше не представляла что вообще смогу пить чай без сахара.