Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 7  (Прочитано 87860 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если у ребенка нормальная реакция на хлеб, то почему бы его не есть?
Я к хлебу более чем равнодушна, я люблю только всякие булочки со злаками, так вот я ела лаваш армянский.
от него точно ничего не будет плохого, а к бульончику бонус приятный




Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я ела втородневніе городские булки с самого начала, потом перешла на лаваш. а вот на свежий домашний хлеб до сих пор малой реагирует

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Свежий хлеб он вообще мало полезен. А на счет кукуруз. каши - если вы ее любите, то почему нет? Хотя у меня свекровь свято верит, что это очень тяжелая для желудка каша.

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
у моего ребеночка уже который день в животике урчит так громко,как у взрослого (а нам только 26дней)! туалет не регулярный, сыпит. а я кушаю овсянку,гречку,бульончик, варенное куриное филе и хлебцы, а пью чай некрепкий,правда с кусочком лимона и маленькой ложечкой сахара, позволяю себе галетное печенье "Мария"...даю ему укропную водичку и врач прописал "дисфлатил" капельки...не пойму на что такая реакция??? Подскажите пожалуйста!!!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
На курицу может сыпать, попробуйте перепелку или говядину можно.

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
просто отварную?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
или индюшиную грудку, в амсторах есть. на вкус, почти совсем как курица
сыпь у вас может быть физиологическая трехнедельная-эритема, посмотри в нете описание и фото :dolf_ru_768:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
просто отварную?
на куриное филе у нас была жуткая сыпь. прям красными пятнами и прыщами. курица очень сильный аллерген. ИМХО лучше заменить на телятину или индюшатину

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
ой-ёй, а что ж с этой сыпь.-то делать? кто сталкивался? из-за чего она возникает? а то я что-то из статьи в инете ничего уразумительного не поняла! girl_cray2 :an:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ой-ёй, а что ж с этой сыпь.-то делать? кто сталкивался? из-за чего она возникает? а то я что-то из статьи в инете ничего уразумительного не поняла! girl_cray2 :an:
аллергическая сыпь при удалении аллергена проходит сама в течении 3х дней максимум

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
С гормональной сыпью тоже делать ничего не надо, сама пройдет.

Оффлайн Юдина

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 60
  • мама с погонами, а сынишка будущий военный! ;)
спасибо! а то я паникер!  :bf:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Почитала и поняла, что я неправильная мама  ag_smiley После операции два дня ничего не ела, потом потихоньку бульйон и кашку овсяную, короче все это не способствовало прибытию молока, поэтому сказали есть ВСЁ, ну за исключением явных не для ГВ продуктов, от которых может пучить, а так сказали есть все, чтобы пришло молоко, восстановится после операции и поднять гемоглобин. Я конечно сильно не нарушаю, но и на жесткой диете тоже не сижу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аня, ну если живот не болит и не сыпет, то ешь girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сыпать не сыпит, а животик сегодня крутит, но списываю на погоду, потому что никакого криминала не ела (банан, кефир, бутер с маслом и сыром, чай с молоком, супчик с рисом)  notponimat