Автор Тема: Сокровища масс-маркета  (Прочитано 21266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #30 : 09:13, 06.03.2012 »
спасибо. Фигня в том, что я не умею заказывать с иностранных сайтов....блин :(

Ksana

  • Гость
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #31 : 09:15, 06.03.2012 »
спасибо. Фигня в том, что я не умею заказывать с иностранных сайтов....блин :(
Это через посредников, которые Англию возят я у Марины брала http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=37263.msg712819#new

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #32 : 09:16, 06.03.2012 »
http://www.fragrancedirect.co.uk/r/rimmel/icat/rimmel/&temp=productlistguidednav&layout=search

Таточка, вот ссылка на риммель, там  5 страниц
выбираешь, ссылку посреднику отправляешь. ничего сложного, раз попробовать и ты пропала на просторах иностранных инет-магазинов ag_smiley

о мне отсюда лореаль пудра приехада недавно, пока не поняла нравится или нет, как ложится. но светлый тон для меня(
и набор кистей  girl_pinkglassesf теперь бы научится ими пользоваться

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #33 : 09:21, 06.03.2012 »
ааа, через посредников-это понятно. Я благодаря им уже дааавно подсела на инет-магазины, будь они неладны  ag_smiley я думала вы сами как-то...
спасибо девулечки!!!! girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #34 : 09:22, 06.03.2012 »
ааа, через посредников-это понятно. Я благодаря им уже дааавно подсела на инет-магазины, будь они неладны  ag_smiley я думала вы сами как-то...
спасибо девулечки!!!! girl_obnim
там в украину кажется нет доставки

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #35 : 09:30, 06.03.2012 »
к нас же еще Летуаль открылся, пойду там гляну. В России в этом магазине Риммель представлен, может и у нас тоже будет....

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #36 : 10:19, 06.03.2012 »
Мне нравится блеск вивьен сабо (такой в тюбике с кисточкой). Губы просто как стекло блестят. Мне нравятся гельчики и крем для рук vandini

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #37 : 11:27, 06.03.2012 »
http://www.fragrancedirect.co.uk/r/rimmel/icat/rimmel/&temp=productlistguidednav&layout=search

Таточка, вот ссылка на риммель, там  5 страниц
выбираешь, ссылку посреднику отправляешь. ничего сложного, раз попробовать и ты пропала на просторах иностранных инет-магазинов ag_smiley

о мне отсюда лореаль пудра приехада недавно, пока не поняла нравится или нет, как ложится. но светлый тон для меня(
и набор кистей  girl_pinkglassesf теперь бы научится ими пользоваться
Хоть светлый, мне пришла пудра кляйновская как для афроамериканцев. Ну или сильно сильно под нее загорать.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #38 : 19:09, 26.03.2012 »
Я тут купила три помады Риммель, две в подарок тетям. Они из новой линии Rimmrl by Kate устойчивая помада, там двухзначные номера и черный пластик. Мне очень понравилась, только губы конечно сушит мне, наношу на бальзам, тк устойчивая. Красные цвета красивые очень, но себе я бежевую взяла, отлично освежает лицо, номер 07. Красный 01, вообще шиковый, я себе точно куплю, тк редко такие цвета ношу, на дорогую жалко денег, чтобы валялась.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #39 : 19:11, 26.03.2012 »
Хоть светлый, мне пришла пудра кляйновская как для афроамериканцев. Ну или сильно сильно под нее загорать.
сейчас весь кляйн будет выпускать новый производитель, марка позиционируется как верхний масс, поменяли полностью дизайн, так что смотрите сейчас распродают остатки прошлой линии

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #40 : 19:25, 26.03.2012 »
А я вспомнила, что у JaDe есть шикарные цветные туши, синий- точно диор! И качество не хуже

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #41 : 11:01, 27.03.2012 »
А я вспомнила, что у JaDe есть шикарные цветные туши, синий- точно диор! И качество не хуже
У них классные тени ещё и румяна :ad:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #42 : 08:21, 24.06.2012 »
Мне пока что понравилась минеральная тональная основа Орифлейм, очень даже на лице смотрится, и до вечера никуда не уплыла на увлажняющем креме и молочке с спф, блеск появился к вечеру и то не очень сильный. Лицу было комфортно. Хотя я вчера на солнце провела полдня. Хорошо выравнивает цвет лица и нормально маскирует, я бы сказала степень покрытыя средняя.
Но как среагирует лицо во время длительного применения посмотрим.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #43 : 09:51, 26.06.2012 »
а моим маст-хэвом массмаркета стала рассыпчатая пудра Эссенс Fix and Matte. Она прозрачного цвета , не маскирует недостатки, нужно наносить сверху на тональный или пудру. Ее задача- зафиксировать макияж и матировать кожу, с чем она справляется на все 200%. Не поправляю макияж до конца дня. Кожа-комби. Девочки это чудо можно купить у нас в Летуале , цена смешная -54 грн без скидки. А и еще-поры не забивает. Срок тестирования 2 недели. Я теперь без нее никуда!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Сокровища масс-маркета
« Ответ #44 : 09:56, 26.06.2012 »
мне у Орифлейма очень нравится серия для лечения покраснений, прыщей с зеленым чаем. я уже много лет постоянно покупаю жидкость в тюбике с аппликатором. достаточно один раз на ночь намазать появляющийся прыщ - и утром уже от него нет следа! есть в этой серии еще и корректор с лечебным эффектом, но он уж очень зеленый, занадто