Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 150629 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #480 : 19:27, 10.05.2015 »
вот, кстати, лост еще можно посмотреть, тоже никак не доберусь.
меня не столько постановка (хотя и снято отлично), сколько сам засранец Камбербэтч зацепил, и вроде я девушка серьезная, но как гад сыграл girl_obmorok Правда смотрела его фильмографию, больше и посмотреть нечего girl_sigh В Шерлоке все понравилось, и актерский состав (братец его тоже хорош)) и как снято, и музыка) насчет доктора кто подумаю, спасибо)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #481 : 19:29, 10.05.2015 »
гляяя-везет же girl_sigh

ага)) привезли мне его, хотя и не мечтала, ноты бы еще догадалась попросить))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сериалы
« Ответ #482 : 19:32, 10.05.2015 »
Так братец, это ж Марк Гэтиас. Я по нему прусь)))) И он не только братца играл но и придумал это все в тандеме конечно. И Доктора кто тож он курирует. Ну и вообще крутой чел. В маленькой британии отжигал ну и в Быть Человеком тоже))))
С Кукумбером посмори Хоакинга и СтарТрек второй.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #483 : 19:36, 10.05.2015 »
Так братец, это ж Марк Гэтиас. Я по нему прусь)))) И он не только братца играл но и придумал это все в тандеме конечно. И Доктора кто тож он курирует. Ну и вообще крутой чел. В маленькой британии отжигал ну и в Быть Человеком тоже))))
С Кукумбером посмори Хоакинга и СтарТрек второй.

стартрэк муж отказался пересматривать, сказал, что мне не понравится, он лучше мои вкусы знает. значит по братцу Гэтиасу надо пройтись, есть в нем что-то такое))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #484 : 19:37, 10.05.2015 »
а вообще, я теперь жду зиму 2016 и новый сезон, ну или хотя бы рождественскую серию girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #485 : 03:07, 11.05.2015 »
а у меня сериальный застой, что-то меня так вставил Шерлок, что после окончания просмотра 3 дня была в депрессии, и вот уже месяц не могу начать ничего смотреть ag_smiley даже ноты скачала и выучила мелодию из фильма, играю периодически :uxu:
все-таки надо решиться начать смотреть "во все тяжкие", вполглаза часть серий видела, цепляет, но он мрачноватый girl_sigh
хоть "игру престолов" начинай смотреть, хотя это совсем не мой жанр фильмов, но равнодушных сериал не оставляет, по крайней мере я не встречала)
Я когда-то начала смотреть игру престолов, вообще не пошел, бросила  :bk: можно я буду первой равнодушной?))
А во все тяжкие посмотрела все сезоны, ради мамы) она в восторге была  :uxu:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Сериалы
« Ответ #486 : 04:26, 11.05.2015 »
Я тоже не смогла  смотреть Игру престолов. :bk:
Два раза начинала. :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #487 : 05:07, 11.05.2015 »
я одну серию видела игры престолов, мне не очень, но по одной серии сложно судить о сериале)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Сериалы
« Ответ #488 : 05:17, 11.05.2015 »
а я наоборот от Игры Престолов тащусь, а во Все тяжкие осилила только две серии и то с трудом))
А вообще от сериального застоя я не страдаю) Судя по списку на MyShows у меня на сегодня 86 активных сериалов и еще 150 которые я планирую посмотреть  ag_smiley

Последователи совсем как то скисли, в Америке одни маньяки))))
В не поля зрения закончился, обидно тк нравился.

согласна насчет Последователей. Мне они со второго сезона как-то не очень идут. Хорошо, что закрыли.
А вот насчет В поле зрения вроде бы еще не было оф. информации. Я бы и не против, чтобы с ним закончили. Но в следующем сезоне. И серий так на 13))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #489 : 07:14, 11.05.2015 »
я одну серию видела игры престолов, мне не очень, но по одной серии сложно судить о сериале)
Ха! Я четыре даже посмотрела) ну, не пошли мне эти карлики, инцесты  :uxu:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Сериалы
« Ответ #490 : 08:07, 11.05.2015 »
карлик там самый крутой  :thumbup: ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сериалы
« Ответ #491 : 08:52, 11.05.2015 »
Мне Бес нравится. Еще вроде там все внезапно помирают. Не хочется к кому то привязыватся.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Сериалы
« Ответ #492 : 17:16, 11.05.2015 »
Я карлика как раз и обожаю  :smex: он умный, честный, справедливый и вообще положительный герой, кроме пьянства и гуляния  :smex:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Сериалы
« Ответ #493 : 17:18, 11.05.2015 »
А еще я патологичная сериаломанка  :smex: смотрю все, что модно и можно. Обожаю сверхъестественное, дневники вампиров, с удовольствием смотрела сплетницу, сходила с ума от секса в большом городе именно сериала... Фильм не пошел
А да еще хауса любила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Сериалы
« Ответ #494 : 17:26, 11.05.2015 »
прочитала аннотацию на Доктор кто, я хочу это увидеть girl_witch википедия пишет, что он 1963 года выходит :uxu: его стоит с начала смотреть? и сколько же в нем сезонов? girl_obmorok