Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 150609 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #375 : 14:42, 25.06.2014 »
а я некоторые летом пересматриваю  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #376 : 14:47, 25.06.2014 »
да, с "дневниками" то же самое и у меня было..
по-моему они переборщили с разнообразием всяких сущностей  :bm:
но я когда смотрела, мало обращала на это внимание) я больше получала чисто эстетическое удовольствие, там много красивых актеров, красивые виды и вообще много чего глаз радует  :ab:

помню как-то решила посмотреть чуть-чуть в оригинале и чуть не упала услышав голос Нины Добрев, такое впечатление, что девка родилась с сигаретой в зубах  :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #377 : 14:51, 25.06.2014 »
а вообще конечно приятно смотреть сириалы которые уже досняты полностью или вот вот, т.к. пока ждешь годами уже забываешь что смотрел..
вот в такой момент я как раз и потеряла к нему интерес  ag_smiley

и у меня ещё важный фактор, чтоб маме нравилось тоже  girl_sigh
она часто любит смотреть со мной, но от вампиров во всех их проявлениях отказывается напрочь  :ap:

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Сериалы
« Ответ #378 : 15:17, 25.06.2014 »
Вампиры еще ничего, я их кстати больше начала смотреть потому что "Сумерки" читала и смотрела, ну по этому принципу и заинтересовал сериал.., а я вот еще смотрела "Ходячие мертвецы" там про инфекцию превратившую почти всех людей земли в зомби, увлек, пока не прождала полгода несколько новых серий, потом еще полгода еще несколько серий и в итоге плюнула на это дело, но думаю зомби твоя мама вообще не оценит ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #379 : 15:20, 25.06.2014 »
Вампиры еще ничего, я их кстати больше начала смотреть потому что "Сумерки" читала и смотрела, ну по этому принципу и заинтересовал сериал.., а я вот еще смотрела "Ходячие мертвецы" там про инфекцию превратившую почти всех людей земли в зомби, увлек, пока не прождала полгода несколько новых серий, потом еще полгода еще несколько серий и в итоге плюнула на это дело, но думаю зомби твоя мама вообще не оценит ag_smiley
я один раз в год разрешаю себе впасть в депрессию, обычно это осень и в этот период я смотрю все части сумерек :-* и рыдаю в платочек  ag_smiley а потом еще вечером читаю Онегина и вообще навзрыд  :ak:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #380 : 15:56, 25.06.2014 »
я в особо депрессивное настроение смотрю первую часть  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #381 : 16:23, 25.06.2014 »
А я вторую  ag_smiley и с момента, когда она сидит перед компом, а за окном меняются времена года я начинаю рыдать  :ak: и все это под музыку lykke li, нет ничего печальней  ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Сериалы
« Ответ #382 : 16:31, 25.06.2014 »
А мы с мужем тоже стали любители сериалов после "Побега из тюрьмы", подсели так сказать, его тоже до 3-х ночи смотрели, я как раз беременная была, но уже в декрете, так что можно было отсыпаться утром.
Тоже Побег в декрете смотрела. Очень оба актера внешне нравились, которые братьев играют)))) ну и вообще сериал классно снят. Но начиная с сезона, где они в мексиканскую, кажется,  тюрьму попадают, смотреть не смогла. Сильно чернушно стала для моего беременного восприятия.
Во все тяжкие мой муж посмотрел, ему нравилось.
Мои фавориты на все времена - Друзья и СБГ. Тут оригинальностью не отличаюсь, конечно)))))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #383 : 16:09, 26.06.2014 »
Девочки, вчера смотрела серию, где его должны были казнить  girl_impossible боже, как я напряглась, я даже моргать боялась чтоб ничего не пропустить)
Я в восторге от побега, даже странно сейчас вспоминать, что начало мне показалось унылым  :mellow:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Сериалы
« Ответ #384 : 16:27, 26.06.2014 »
Смотрела  недавно "мужики за работой", позитивный такой, жалко сезонов мало:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сериалы
« Ответ #385 : 16:43, 26.06.2014 »
Девочки, вчера смотрела серию, где его должны были казнить  girl_impossible боже, как я напряглась, я даже моргать боялась чтоб ничего не пропустить)
Я в восторге от побега, даже странно сейчас вспоминать, что начало мне показалось унылым  :mellow:
ag_smiley прям себя вспоминаю после первого просмотра,отличный сериальчик :ay:и сейчас же пересматриваю хоть и нет той интриги,а всё равно переживаешь за героев.
Юль колись кто твой фаворит :ad:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сериалы
« Ответ #386 : 20:50, 26.06.2014 »
побег один из моих любимых сериалов, жаль что уже закончился

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сериалы
« Ответ #387 : 20:54, 26.06.2014 »
ага жаль,приходиться пересматривать

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #388 : 22:00, 26.06.2014 »
ag_smiley прям себя вспоминаю после первого просмотра,отличный сериальчик :ay:и сейчас же пересматриваю хоть и нет той интриги,а всё равно переживаешь за героев.
Юль колись кто твой фаворит :ad:
Младший брат, конечно) я ж по ботанам прусь  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Сериалы
« Ответ #389 : 22:02, 26.06.2014 »
Смотрела  недавно "мужики за работой", позитивный такой, жалко сезонов мало:)
Даже не слышала  ??? это что-то наше?