Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 149698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #15 : 14:38, 05.03.2012 »
А я вот затаила обиду на ТРК Украина >:( (Панночка, привет ag_smiley)
Смотрела я Клон, смотрела. Целый год почти))) На работу утром собиралась и смотрела, потом уже и беременная была, но все=равно смотрела. И вот в одно прекрасное утро - нету моего Клона :mellow: Так обидно было, я ж уже пристрастилась, а канал просто отменил его показ. Так я и не узнала, чем он закончился ag_smiley С тех пор такие сериалы уже не смотрела, только фигню типа Универа и Интернов :bm:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Сериалы
« Ответ #16 : 14:41, 05.03.2012 »
а я смотрю сериал "Кости"  ag_smiley
Лена, я даже не стала начинать его смотреть, потому что люблю такую тематику, и оно бы схавало мой мозг ag_smiley
Я одно время очень плотно сидела на таких сериалах girl_obmorok по Hallmark было их много :bm:
еще про Перри Мейсона смотрела ag_smiley

а еще на меня большое впечатление по эмоциональной окраске произвел английский The Ghost Squad
Эми, талантливого офицера полиции, её же коррумпированные коллеги ложно обвинили в убийстве, произошедшем в полицейском участке. Ей, полной решимости и желания всегда отстаивать букву закона, удаётся обнаружить изобличающую улику, которая указывает на них. Это привлекает внимание начальника секретного отдела Кэрол МакКэй. Для большинства офицеров полиции секретный отдел — это всего лишь слухи, однако неофициальное подразделение, обеспечивающее порядок в полиции, не только существует, но и отдаёт в руки правосудия тех, кто злоупотребляет своим положением.

всего 8 серий кажется.
кто любит сложные запутанные истории с тяжелым настроением - посмотрите  :bm:

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Сериалы
« Ответ #17 : 15:20, 05.03.2012 »
А я вот вспомнила: смотрела до родов Декстера, Лост и Визитеров. Все сериалы очень понравились!

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #18 : 15:23, 05.03.2012 »
О, мне еще нравится "Доярка их Хацапетовки",хотя его больше к фильмам можно отнести

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #19 : 15:25, 05.03.2012 »
А чё, "Татьянин день" никто не смотрел?  :bm: Я смотрела :happy: Про Татьяну Разбежкину там ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #20 : 15:27, 05.03.2012 »
А чё, "Татьянин день" никто не смотрел?  :bm: Я смотрела :happy: Про Татьяну Разбежкину там ag_smiley
:bj: :bj: :bj: и я

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Сериалы
« Ответ #21 : 15:31, 05.03.2012 »
А я вот затаила обиду на ТРК Украина >:( (Панночка, привет ag_smiley)
Смотрела я Клон, смотрела. Целый год почти))) На работу утром собиралась и смотрела, потом уже и беременная была, но все=равно смотрела. И вот в одно прекрасное утро - нету моего Клона :mellow: Так обидно было, я ж уже пристрастилась, а канал просто отменил его показ. Так я и не узнала, чем он закончился ag_smiley С тех пор такие сериалы уже не смотрела, только фигню типа Универа и Интернов :bm:
Нина, как я вас понимаю. Тоже смотрела Клон, все серии, а последнюю серию пропустила, вот до сих пор и не знаю, чем он закончился.

Еще до беременности смотрела Побег (главный актер нравился)
Никита, Дневники вампира, Теория лжи, Доктор Хаус, ну и Интерны и Воронины  само собой  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #22 : 15:31, 05.03.2012 »
:bj: :bj: :bj: и я

 az_smiley ag_smiley

А еще.. еще я смотрела раньше много бразильских сериалов. "Тропиканка", "Просто Мария", "Вавилонская башня" и т.п. Они красииивые такие были, целыми подъездами собирались вместе смотреть ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #23 : 15:34, 05.03.2012 »
az_smiley ag_smiley

А еще.. еще я смотрела раньше много бразильских сериалов. "Тропиканка", "Просто Мария", "Вавилонская башня" и т.п. Они красииивые такие были, целыми подъездами собирались вместе смотреть ag_smiley
Элен и Ребята.....Богатые тоже плачут  и Дикий Ангел :roflmao555:

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #24 : 15:45, 05.03.2012 »
Элен и Ребята.....Богатые тоже плачут  и Дикий Ангел :roflmao555:

Да ладно?! :blink: Ты что где-то у меня в квартире жила? ag_smiley Тот же набор для просмотра был ag_smiley

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Сериалы
« Ответ #25 : 15:47, 05.03.2012 »
Дикий Ангел очень нравился, я его даже на видеомагнитофон записывала, потому что не могла смотреть в то время когда он шел по телеку

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сериалы
« Ответ #26 : 15:48, 05.03.2012 »
Клон сейчас идет по СТБ илти по 1+1 не помню точно, днем показывают

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Сериалы
« Ответ #27 : 15:49, 05.03.2012 »
Клон сейчас идет по СТБ илти по 1+1 не помню точно, днем показывают
по 1+1

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сериалы
« Ответ #28 : 15:52, 05.03.2012 »
Клон сейчас идет по СТБ илти по 1+1 не помню точно, днем показывают

У меня нет 1+1 :bk: ag_smiley В инете смотреть не советовать, это ж поедатель времени нереальный :dolf_ru_128: По телику раз в день еще посмотрела бы, а так не хватит силы воли смотреть по одной, надо ж все  и сразу :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Сериалы
« Ответ #29 : 16:27, 05.03.2012 »
мне еще нравился сериал Черный ворон, при случае надо будет качнуть пересмотреть yazyk