Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:54, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рожать дома. Часть 2  (Прочитано 3797 раз)
Anya
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 14:10, 23.07.2012 »

Можно конечно и вдвоем и в случае чего вызвать скорую, но успеет ли скорая, если счет будет идти на секунды.....
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 14:15, 23.07.2012 »

если не ошибаюсь, то у нас в стране это противозаконно

Да вы правы, рожать дома противозаконно http://interesnyimir.com/v-ukraine-zapretili-rozhat-doma-1663.html
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 14:16, 23.07.2012 »

но все-таки где-то есть опасение ввиду того, что беременность первая, что не имея опыта никакого родов я могу не сразу понять что что-то идет не так
    Вот только из-за этого стоит задуматься над родами в роддоме, взвесьте ще раз все хорошо и определяйтесь.
    я буду рожать третий раз, обое родов были легкими и быстрыми, но реально о домашних я даже не задумывалась.
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:53, 23.07.2012 »

У меня знакомая рожала сама дома, совершенно сама, без акушерок точно, и без никого. Так вот ей точно ничего за это не было.

Ну а на счет присутствия акушерки на родах, думаю как раз по этой же причине никто и не захочет рисковать своей свободой)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #19 : 16:07, 23.07.2012 »

У меня знакомая рожала сама дома, совершенно сама, без акушерок точно, и без никого. Так вот ей точно ничего за это не было.

Ну а на счет присутствия акушерки на родах, думаю как раз по этой же причине никто и не захочет рисковать своей свободой)
    просто потом проблемы с регистрацией ребенка
    Ksana
    Гость
    « Ответ #20 : 16:08, 23.07.2012 »

просто потом проблемы с регистрацией ребенка
    нет уже проблем никаких регистрируют быстро справку берешь в поликлинике и в рагс
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 16:10, 23.07.2012 »

а что ей могло за это быть?
    Nata-netreba
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 13:42, 26.11.2012 »

это все индивидуально, тока агетировать за это не нужно
    kisyachka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 02:59, 30.11.2013 »

Девочки, а я вот на днях в новостях по телевизору слышала историю одной молодой женщины, которая родила ребенка дома и уже несколько месяцев не может зарегистрировать ребенка, так как в РАГС нужна справка от врача с роддома, а в роддоме ее никто давать не хочет, так как она не рожала в роддоме.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: