Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:46, 16.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
karamel_iris (36)
Natala (44)

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украшаем детскую комнату  (Прочитано 13831 раз)
Nomi
Злюка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #60 : 23:23, 03.03.2012 »

Девочки, меня вот что интересует, а кто как украшает детскую комнату?
    Нам скоро предстоит делать Андрюшке детскую и, просматривая разные статьи, вот какие идеи я нашла ab
    Например можно вместе с ребёнком, или самостоятельно (если ребёночек ещё маленький) нарисовать на стенах картины ab

Или вот например, с помощью наклеек, аппликаций, каких-то интересных тканевых панелей (мне этот вариант нравится больше, но это потребует значительно больше времени, труда и финансовых затрат)

Давайте делиться своими идеями, или фото интересных решений в комнатах ваших деток ad
    Витусик
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 14:13, 15.10.2012 »

Ой, девочки какая прелесть...
    lovlsmo
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 09:20, 20.03.2013 »

Я  бы не стала устанавливать такую большую черную сненку,как-то мрачновато.Мы вот украсили детскую комнату его же работами гравюры царапки,получаются целые картины,можно сказать произведения искусства.
    KattyX
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 10:19, 06.03.2017 »

Столько хороших идей. Спасибо!!)
    Darinka2017
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 16:26, 05.10.2017 »

А мы картины заказали специально для детской, такой мультяшный интерьер получился
    nino1
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 11:33, 25.10.2017 »

Remoo, Мне кажется или при украшение или же ремонте детской комнаты нужно изучать вообще сочетание цветов. ,вот просматриваю фото и есть варианты когда  слишком уж большое не сочетание.  Вообщем как по мне то свободно цеплять все подряд не получится, если вы конечно хотите реально качественный ремонт)
    miss.margarita
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 00:47, 18.12.2017 »

А я тоже решила обновить интерьер в детской комнате. Заказала дочурке вот такие шторы:

Вы посмотрите в интернет магазине Allagio. Здесь https://allagio.ua/products/detskie ткань для штор в детскую представлена в огромном ассортименте. Можно воплотить в жизнь любую задумку. Самое главное, что ребенку понравилось
    Walentinkaa
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 19:45, 14.10.2018 »

А мы картины заказали специально для детской, такой мультяшный интерьер получился

Кстати интересный вариант. У нас фотообои выполнены в стиле героев популярных мультфильмов https://www.allstick.ru/fotooboi/Detskie/Geroi_Multfilmov/, думаю картины будут смотреться в такой атмосфере очень органично.
    Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
      Печать  

Перейти в: