Автор Тема: Украшаем детскую комнату  (Прочитано 19388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витусик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #60 : 15:13, 15.10.2012 »
Ой, девочки какая прелесть...

Оффлайн lovlsmo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #61 : 09:20, 20.03.2013 »
Я  бы не стала устанавливать такую большую черную сненку,как-то мрачновато.Мы вот украсили детскую комнату его же работами гравюры царапки,получаются целые картины,можно сказать произведения искусства.

Оффлайн KattyX

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #62 : 10:19, 06.03.2017 »
Столько хороших идей. Спасибо!!)

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #63 : 17:26, 05.10.2017 »
А мы картины заказали специально для детской, такой мультяшный интерьер получился

Оффлайн nino1

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #64 : 12:33, 25.10.2017 »
Remoo [nofollow], Мне кажется или при украшение или же ремонте детской комнаты нужно изучать вообще сочетание цветов. ,вот просматриваю фото и есть варианты когда  слишком уж большое не сочетание.  Вообщем как по мне то свободно цеплять все подряд не получится, если вы конечно хотите реально качественный ремонт)

Оффлайн miss.margarita

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 100
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #65 : 00:47, 18.12.2017 »
А я тоже решила обновить интерьер в детской комнате. Заказала дочурке вот такие шторы:



Вы посмотрите в интернет магазине Allagio. Здесь https://allagio.ua/products/detskie ткань для штор в детскую представлена в огромном ассортименте. Можно воплотить в жизнь любую задумку. Самое главное, что ребенку понравилось :xlop:

Оффлайн Walentinkaa

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #66 : 20:45, 14.10.2018 »
А мы картины заказали специально для детской, такой мультяшный интерьер получился

Кстати интересный вариант. У нас фотообои выполнены в стиле героев популярных мультфильмов https://www.allstick.ru/fotooboi/Detskie/Geroi_Multfilmov/, думаю картины будут смотреться в такой атмосфере очень органично.

Оффлайн kalach

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #67 : 15:44, 12.08.2019 »
Я хочу тканями декорировать детскую, посоветуйте, где взять ткани, какие лучше брать и если есть - идеи для креатива.

Оффлайн ИринаСтокова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 84
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #68 : 16:06, 12.08.2019 »
Я делала дочке балдахин над кроватью - покупала ткани в одном из магазинов Сети компании Текстиль Контакт Там хороший выбор тканей и недорогие цены. В общем взяла розово- персиковые ткани и украсила все текстильными розами - вышло как у принцессы. Дочка очень любит принцесс и повторяет все как у них. :cveto4ek:

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Украшаем детскую комнату
« Ответ #69 : 20:31, 22.02.2020 »
Наклейки у нас с микки маусами  :poceluy3:, при переезде отлично их отклеили с на новом месте заново приклеили,хоть они с алиэкспресс,но хорошего качества