Автор Тема: Украшаем детскую комнату  (Прочитано 19393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #15 : 11:58, 07.03.2012 »
Если б с белым фоном - было бы повеселее, ИМХО, а так черная стена - как-то мрачно для детской

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #16 : 12:46, 07.03.2012 »
Так а на белой мелом не порисуешь. Кстати мы купили такую пленку, наклеили на двери и теперь рисуем вовсю.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #17 : 12:56, 07.03.2012 »
а это обычные мелки или какие-то современные? просто после обычных пылюка такая girl_impossible
я в детстве рисовала мелками по боковой стороне шкафа shlep23115021 к приходу мамы меняла 5 ведер воды пока отмывала все girl_obmorok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #18 : 12:58, 07.03.2012 »
Ань видимо уже посовременней, после рисования на полу появляются крупинки но не много.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #19 : 13:24, 07.03.2012 »
тогда отлично :ay: я так радовалась, кгда узнала, что современные фломастеры водой вытираются с обоев и мебели ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #20 : 17:06, 07.03.2012 »
Так а на белой мелом не порисуешь. Кстати мы купили такую пленку, наклеили на двери и теперь рисуем вовсю.
Лидочка, а что за плёнка и где купили? :ab:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #21 : 18:00, 07.03.2012 »
А сейчас есть мел, который не сыпется и пыль не оставляет. Он обычно в форме таких палочек закругленных


Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #22 : 18:12, 07.03.2012 »
О, мне такой надо, малой рисует на доске и столько пыли получается после этого  girl_impossible

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #23 : 18:18, 07.03.2012 »
Лидочка, а что за плёнка и где купили? :ab:
Надь даже не знаю как объяснить вот как знаешь продают пленку мебель обклеивать такие небольшие рулончики, вот у нас такой же, только сверху не глянец а матовая поверхность для рисования.
Заказывала из Китая.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #24 : 18:22, 07.03.2012 »
Надь даже не знаю как объяснить вот как знаешь продают пленку мебель обклеивать такие небольшие рулончики, вот у нас такой же, только сверху не глянец а матовая поверхность для рисования.
Заказывала из Китая.
Спасибо, Лидочка, как моя младшая сестра говорит "поискаем" ag_smiley А то у нас фломастер везде....на тумбочке, весь линолеум, диван, в тумбочке, даже ножки гладильной доски :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #25 : 18:25, 07.03.2012 »
тогда отлично :ay: я так радовалась, кгда узнала, что современные фломастеры водой вытираются с обоев и мебели ag_smiley
Не все  ag_smiley по-крайней мере с тела  ag_smiley Я как-то после уборки без задних лап свалилась на диван, а ребенок жаждал общения. Спросил можно ли нарисовать на руке что-нибудь, я дала добро, все были счастливы - мама, что ребенок чем-то занят и можно отдохнуть, и ребенок воодушевился так, что наскальные рисунки были сделаны на обеих руках и ногах  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Отмываю до сих пор  :be: ag_smiley Уже неделя прошла  yazyk

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #26 : 18:26, 07.03.2012 »
Надь ну если не найдешь закажи он в Китае 38 юаней стоит, порядка 50 гривен, правда комиссия еще и доставка.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #27 : 18:35, 07.03.2012 »
Надь ну если не найдешь закажи он в Китае 38 юаней стоит, порядка 50 гривен, правда комиссия еще и доставка.
Нашла в каком-то магазине из Черновцов, белую и чёрную...написала письмо потому как на сайте не понятно какая цена, метраж..жду ответа. Если нет у них- закажу тогда в Китае, спасибочки babochka3146

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #28 : 18:59, 07.03.2012 »
да уж, девочки, насчет фломиков не обрадовали ag_smiley у меня есть надежда, что через год-полтора точно изобретут отмывающиеся)))
Руся-художник ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Украшаем детскую комнату
« Ответ #29 : 19:09, 07.03.2012 »
да уж, девочки, насчет фломиков не обрадовали ag_smiley у меня есть надежда, что через год-полтора точно изобретут отмывающиеся)))
Руся-художник ag_smiley
Анют, наши спокойно отмываются и с дивана, и с пола, и с рук с лицом...проверено ag_smiley