Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 48957 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
тоже 130 зашло,750 не пришло,они мужу на карту заходят

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Нам еще не пришли детские изначальная сумма при рождении. Оформляли 3 апреля. В течении какого времени они приходят? 130 приходят всегда нам 15 числа строго каждого месяца.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
По идее должны в июне быть, в мае точно не должно.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
2 месяца что ли ?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
2 месяца что ли ?
  вы сдали документы в начале апреля, выплата идут в середине месяца, ваши документы просто не успеют обработать и передать на начисление, скорее всего. Много же праздников.
А вам не говорили, когда ждать?
Я вот в конце ноября оформляла, мне сразу сказали,что в январе, а потом оказались вопросы и я получила все в феврале

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Нам сказали вам придет уведомление. Но оно пришло еще недели три назад писулька о том что нам начислят денюжку но когда незнаю.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я сдавала документы 10 июля, деньги поступили на карту 15 августа.
У нас так, если сдаешь документы до 15 числа текущего месяца - то деньги получишь в след. месяце. А если после 15-го, то уже через 2 мес.  aga
У меня там тетенька знакомая работает, и я когда не все документы подвожу, она потом позже их докладывает, типа я их в срок привезла ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я сдавала документы 10 июля, деньги поступили на карту 15 августа.
У нас так, если сдаешь документы до 15 числа текущего месяца - то деньги получишь в след. месяце. А если после 15-го, то уже через 2 мес.  aga
У меня там тетенька знакомая работает, и я когда не все документы подвожу, она потом позже их докладывает, типа я их в срок привезла ;)
все документы подаются в течении одного месяца(доносятся) с момента написания заявления и без тетенек

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки а что выдает сейчас ЖЕК справки о фактическом составе семьи? Я решила оформить повышенное пособие, координатор в исполкоме, у которой я брала список необходимых документов сказала, что если мы с мужем прописаны в разных местах, то ЖЭК справку не даст. Нужно идти на прием к депутату привязанному к моему району, чтоб он справку эту делал. Это правда такое есть? В первый раз слышу.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки а что выдает сейчас ЖЕК справки о фактическом составе семьи? Я решила оформить повышенное пособие, координатор в исполкоме, у которой я брала список необходимых документов сказала, что если мы с мужем прописаны в разных местах, то ЖЭК справку не даст. Нужно идти на прием к депутату привязанному к моему району, чтоб он справку эту делал. Это правда такое есть? В первый раз слышу.
у нас ничего не поменялось. квартальная дает справку, которую я заверяю в исполкоме

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки а что выдает сейчас ЖЕК справки о фактическом составе семьи? Я решила оформить повышенное пособие, координатор в исполкоме, у которой я брала список необходимых документов сказала, что если мы с мужем прописаны в разных местах, то ЖЭК справку не даст. Нужно идти на прием к депутату привязанному к моему району, чтоб он справку эту делал. Это правда такое есть? В первый раз слышу.

Боже, а депутат тут причем? а че не к президенту?  ag_smiley честно, я повышенное не оформляла, но мы с мужем прописаны в разных местах и я раз в полгода оформляю субсидию. только последний раз немного изменился порядок, вместо УТСЗН у меня приняла все документы бух из ЖЭКа, а справку о составе семьи они уже сказали, что сами получат в МОЕМ паспортном. никаких там депутатов не привлекали

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
я повышенное пособие оформляла в мае, мы с мужем тоже в разных местах прописаны и нам координатор (в Ленинском районе) сказала чтобы нам не морочиться, попросить квартальную написать в справке и мужа, но в скобках формулировку "проживает без прописки"  и в исполкоме заверить. и всё. так и сделали. нам уже пересчитали.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Может это для калининского района? :bk:  Но странно как-то :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Может это для калининского района? :bk:  Но странно как-то :bm:
Лер,у меня муж прописан в Киевском районе и ходил там в паспортный, ему дали справку о составе семьи.
а мне председатель наш дал, с места моей прописки. я вот в мае оформляла

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Может это для калининского района? :bk:  Но странно как-то :bm:

я в калининском как раз