Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 49031 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
кажется это возле легкоатлетического манежа, где Банк Аваль

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Спасибо!

Ksana

  • Гость
Спасибо!
там не промахнешься у них в здании Городской центр занятости там новое красивое модное здание

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
там не промахнешься у них в здании Городской центр занятости там новое красивое модное здание
О, так я знаю, где центр занятости - даже искать ничего не придется. Спасибо!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Девочки,никто не знает по каким дням принимают в налоговой ленинского,а то  что-то с головы вылетело notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Specially for Bunnie yazyk Вчера оформила 130 грн, копию свидетельства о регистрации ФЛП взяли "на всякий случай". Обязательно возьми копии и оригиналы всех документов  :dolf_ru_768:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ренат, молодец. обогатишься от такой суммы  ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Рената, спасибо! там заявка оставляется специальная?
надо будет как-нибудь узнать оформила ли я их или нет, ибо у нас тут целая эпопея с участием справок из пенсионного, составлением актов жилищных условий (как работник без трудовой  ag_smiley) и сбором подписей соседей для последнего. я пока декретные+обычные выплаты оформила - целое дело)))) мне в жк декрет на 2 дня больше намалевали, пришлось переделывать справку  :aq:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну, у меня все проще было: у них заполнила заявление, копия приказа/выписка из приказа о декрете с работы, копия трудовой, паспорт и ИНН, свидетельство о рождении, номер счета

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Кто знает-если единоразовое оформить на папу,у которого уже есть дочь от первого брака,и родился ре от второго-он будет получать как на второго? Дети прописаны оба у него. Подруга спорит со мной,мол сегодня в собесе видела,как один папа оформлял на третьего,но ре у жены первый. Мне кажется,считают ведь детей мамы? Или можно папы?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
а как выплачивают на двойню? если есть уже первый ребёнок. как на третьего? или на второго и третьего? :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а как выплачивают на двойню? если есть уже первый ребёнок. как на третьего? или на второго и третьего? :be:
как на второго и третьего

Кто знает-если единоразовое оформить на папу,у которого уже есть дочь от первого брака,и родился ре от второго-он будет получать как на второго? Дети прописаны оба у него. Подруга спорит со мной,мол сегодня в собесе видела,как один папа оформлял на третьего,но ре у жены первый. Мне кажется,считают ведь детей мамы? Или можно папы?
считают по маме, папа тут ни при чем, даже если он оформляет

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
а как выплачивают на двойню? если есть уже первый ребёнок. как на третьего? или на второго и третьего? :be:
первый из двойни будет вторым ребенком в семье, а второй из двойни - третьим. поэтому на них пособие платится как на второго и третьего.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
спасибо девочки b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Девочки,кто родил в этом году,вы пособие уже получили? Подруга родила 30 января,на днях пришло пособие, 8 тысяч. Не мало? Я в том году и то больше получила,ок.13тысяч сразу. У кого сколько,если не секрет? Надо ей ехать в собес разбираться?