Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 48188 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
такс, кстати про выплаты - а куда идти вообще надо расскажите далеким от этого  :ah: чет я вроде знаю сколько должны выплатить, но что для этого надо и куда идти как-то упустила
Сначала в Рагс за свидетельством о рождении и вытягом, с тими документами в исполком, еще счет в банке открыть, ну там все скажут.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Оль я полный пакет доков не подскажу.
но там свид-во о рождении+копия, справка из Рагса, паспорт, ИНН+копии, счет в ббанке.  может св-во о браке и справка о составе семьи.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а что за справка из загса? они там знают? (мы еще свидетельство не получили даже) :ah:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а что за справка из загса? они там знают? (мы еще свидетельство не получили даже) :ah:
Я так понимаю что справка - это и есть вытяг, ничего сложного, все сделали за 15 мин

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а что за справка из загса? они там знают? (мы еще свидетельство не получили даже) :ah:
справкао том что ты родила и какой по счету у тебя ребенок.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Сначала в Рагс за свидетельством о рождении и вытягом, с тими документами в исполком, еще счет в банке открыть, ну там все скажут.
а зачем в исполком? ???

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а зачем в исполком? ???
наверное управление труда у них там

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки!просветите меня-мы до сих пор никак не займемся пропиской малышки,все некогда.правда ли что мне не начнут выплачивать денюшку пока мы не пропишем ре?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас не просили прописку ни для выплаты по рождению,ни для выплаты до 3-х лет,Кировский район.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки!просветите меня-мы до сих пор никак не займемся пропиской малышки,все некогда.правда ли что мне не начнут выплачивать денюшку пока мы не пропишем ре?
прописка ребенка необходима при оформлении помощи при рождении второго ребенка
у вас первый, вам не надо

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
У нас не просили прописку ни для выплаты по рождению,ни для выплаты до 3-х лет,Кировский район.
у меня тоже ничего не просили...а вчера встретила знакомую,у неё малому четыре года,разговорились о прописке,я боялась чтоб штрафа не было,а она мне выдала что ей не начисляли деньги пока не прописала.я документы подала в начале сентября,и пока глухо,вот думаю может из за этого?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки!просветите меня-мы до сих пор никак не займемся пропиской малышки,все некогда.правда ли что мне не начнут выплачивать денюшку пока мы не пропишем ре?
для выплат не требуют, но вроде с лета закон новый вступил в силу, что ребенка нужно прописать в течении 10 после рождения

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У знакомой требовали прописать ребенка в течении месяца после рождения,иначе штраф.только не уточнила кто требовал notponimat кто это контролирует?
А для второго ребенка нужна прописка aga

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
У нас и первого требовали прописать. Я прописала у родителей свих его пока.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А где именно требовали? мне нигде про это не говорили