Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 48269 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девули, подскажите плз, а карточку можно открывать в любом отделении банка? у нас через дорогу есть отделение приватбанка, но он уже в киевском районе, а у меня - куйбышевский

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девули, подскажите плз, а карточку можно открывать в любом отделении банка? у нас через дорогу есть отделение приватбанка, но он уже в киевском районе, а у меня - куйбышевский
узнай в собесе. я на свою пумб оформила

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
узнай в собесе. я на свою пумб оформила
в нашем можно только в привате, ощадбанке и еще каком-то
но вопрос не о самом банке, а о том, к какому району относится отделение. можно ли открыть мне карточку в киевском отделении например, если у меня собес куйбышевского района? я где-то слышала, что нельзя так, хотя муж говорит что не может такого быть, в собесе ему такое не уточняли

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лен,  я в кировском оформляла. там требовали только три банка (райфа, ощад или приват) и только в их районе
логики в этом никакой нет, но тем не менее  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я в Кировском районе,а оформляла карточку в ленинском.не вижу разницы в каком районе оформлять  notponimat только когда оформляла ,в банке спросили в каком районе ваш собес и фсе

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
может уже поменялось у них. я в 2009 же оформляла

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в нашем можно только в привате, ощадбанке и еще каком-то
но вопрос не о самом банке, а о том, к какому району относится отделение. можно ли открыть мне карточку в киевском отделении например, если у меня собес куйбышевского района? я где-то слышала, что нельзя так, хотя муж говорит что не может такого быть, в собесе ему такое не уточняли
у нас сказали оформляйте в каком хотите банке, но отделение должно быть ТОЛЬКО в нашем районе

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
у нас сказали оформляйте в каком хотите банке, но отделение должно быть ТОЛЬКО в нашем районе

ага ;) так же сказали. Им главное принести реквизиты  счета куда перечислять денюжку.

Оффлайн Viktori

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
девули, подскажите плз, а карточку можно открывать в любом отделении банка? у нас через дорогу есть отделение приватбанка, но он уже в киевском районе, а у меня - куйбышевский
Оформлять карточку только в Приватбанке находящемся в Куйбышевском районе, у меня была открыта в Ворошиловском районе, пришлось ее переоформлять.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает перечень документов для оформления выплат на второго ребенка. :ad:  Мы в Кировском районе, если это важно.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает перечень документов для оформления выплат на второго ребенка. :ad:  Мы в Кировском районе, если это важно.

- паспорт,ИНН (оригинал и копия)
- справка из ЗАГСа (оригинал)
- св-во о рождении ребенка (оригинал и копия)
- плюс св-во о рождении первого ребенка
- справка о составе семьи (если двое и более детей) установленного образца
- открыть счет в Кир.районе в одном из банков (Аваль,Укрсоц,Приват,Ощад) для социальных выплат
И записаться на прием по тел. 203 58 34

Сама никак не оформлю пособие до трех лет girl_sigh

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
спасибо огромадное ))) :ohmy:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима


Сама никак не оформлю пособие до трех лет girl_sigh
а сразу чего не оформила? мне девочка назвала документы и когда прийти.оформили все сразу

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Таня,пожалуйста b_flowers

Оля,а у меня муж оформлял выплату на себя единоразовую,а я пока за справкой на работу съездила,пока то,пока се,вот и сижу жду чего-то

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
такс, кстати про выплаты - а куда идти вообще надо расскажите далеким от этого  :ah: чет я вроде знаю сколько должны выплатить, но что для этого надо и куда идти как-то упустила