Автор Тема: Aйпед, айфон, удобно ли?  (Прочитано 10161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #30 : 21:18, 21.06.2013 »
Девочки, а кто-нибудь терял айфоны, а потом с помощью функции поиска находил? Блин, мама сейчас потеряла свой girl_sigh. Попробую разобраться с этой функцией, знаю точно, что она была включена. Обидно, что там куча фоток детворы, фото-видео-переписки в ватсапе.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #31 : 00:13, 01.08.2013 »
Девочки,нужен совет. Короче где купить айфон. В магазине в декоре сказали, что лицензионные в украине не продаются. Так где их брать то. В сити стоит смотреть?А то я на сайте донецком нашла 4-й за 3500. А на амазоне дороже.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #32 : 00:25, 01.08.2013 »
Маша, в Цитрусе, у них сейчас там акции.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #33 : 00:39, 01.08.2013 »
девочки, а как поживают ваши айфонки, айпэдки, находясь в непосредственной близости с ребенком? вроде ж горилла гласс, должны быть прочные, но мне Варя уже два раза экран разбивала, один раз меняли, после второго раза просто трещины, работает, менять опять - денег жалко  ag_smiley это я такая везучая или у меня есть сестры по несчастью?)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #34 : 00:50, 01.08.2013 »
Лена, у меня предыдущий был нтс, рос вместе с Ариной- летал с разных высот, выдерживал, пока я сама на асфальт не уранила- экран весь в дребезги, все никак не поменяю, новый телефон даю только в определенных случаях мультик посмотреть и очень редко. Но она уже и понимает, что нельзя, не просит.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #35 : 01:11, 01.08.2013 »
девочки, а как поживают ваши айфонки, айпэдки, находясь в непосредственной близости с ребенком? вроде ж горилла гласс, должны быть прочные, но мне Варя уже два раза экран разбивала, один раз меняли, после второго раза просто трещины, работает, менять опять - денег жалко  ag_smiley это я такая везучая или у меня есть сестры по несчастью?)))
у меня самсик летает отлично, ттт. знакомая тож на айфонке уже раза 4 меняла стекло (

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #36 : 07:50, 01.08.2013 »
У нас папин айфон летал, не на асфальт, правда. Жив, хоть бы хны :ay:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #37 : 08:03, 01.08.2013 »
у меня самсунг вэйв,летал как угодно и где угодно,на асфальт в том числе,все целое,ттт

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #38 : 08:57, 01.08.2013 »
Девочки,нужен совет. Короче где купить айфон. В магазине в декоре сказали, что лицензионные в украине не продаются. Так где их брать то. В сити стоит смотреть?А то я на сайте донецком нашла 4-й за 3500. А на амазоне дороже.
последние года три беру все " яблочное" и амазоновсие электронные книги в киевском интернет магазине.
Довольна ценами, к качеству претензий не было (ттт). Сайт кину в личку aga
Правда посмотрела 4к там нет, только 4с   :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #39 : 09:00, 01.08.2013 »
Девочки,нужен совет. Короче где купить айфон. В магазине в декоре сказали, что лицензионные в украине не продаются. Так где их брать то. В сити стоит смотреть?А то я на сайте донецком нашла 4-й за 3500. А на амазоне дороже.
в интернете, или на маяке
но 4-ка сейчас дефицит, продают рефреши в основном, или после гар.ремонта, т.к. их примерно пару месяцев назад их перестали выпускать

Кокоська

  • Гость
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #40 : 09:38, 01.08.2013 »
В сентябре выходят бюджетные айфончики 5, в пластиковом корпусе. Я маме хочу взять, жалко, что муж до сентября уже вернется из штатов

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #41 : 02:11, 05.08.2013 »
Спасибо вам всем девочки. Пришлось от идеи айфона отказаться. Муж зафукал 4. Ну а на 4с денег не хватает. Меня бы устроила четверка, но блин все это разлочивание стоит чуть ли не лишних 600 грн. Остановилась на самсунг галакси вин, и по деньгам тяну, и характеристики хорошие.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #42 : 08:00, 05.08.2013 »
У меня у мужа 4, ничего разлочивать не пришлось))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #43 : 10:04, 05.08.2013 »
Ну я в айфонах не очень разбираюсь, стыдно сказать, даже в руках не держала. Ну и муж мне сказал, да и я читала, что надо запись в айтюнс создавать, чтобы не платить за каждый шаг, а это платно. Ну и получалось, что 4 стоит 3200 примерно плюс это разлочивание. выходит все 4 гдето. А муж сказал, что 4 по сравнению с 4с глючная, ну а на 4с откровенно денег уже нету, поетому решила не выпендриватся и купить по деньгам.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Aйпед, айфон, удобно ли?
« Ответ #44 : 15:33, 05.08.2013 »
Маша, разлочивают только те айфоны, которые приобретены заграницей и привязаны на контрактной основе к какому-либо их оператору, разве не так?  Купите айфон обычный в любом нормальном магазине и будет вам счастье) у моей подруги 4-й, ничего не глючит, тем более прошивки обновляются постоянно.
Может быть ты имеешь ввиду джейлбрейк айфона, чтоб самим ставить программы, то имхо это совершенно лишнее. Я не джейлбрейкала свой, ни за что не плачу, если сама не хочу, в аппсторе полно бесплатных приложений, ставлю как бесплатные, так и платные.
Я выбирала между айфоном 4с и гэлекси с3, выбрала айфон, а муж себе - гэлекси. Какой же он тормознутый по сравнению с айфоном girl_obmorok вот эти тормоза андроидовские, особенно после того как посидишь на айОсе, так раздражают girl_sigh