Автор Тема: Детский сад. Часть 4  (Прочитано 122137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #795 : 18:45, 14.10.2013 »
Маша, Теремок ужасный садик. Воспитатели сидят на прогулках, общаются между собой и только на детей покрикивают. А дети в отдельных загончиках сидят и по пустому пространству малыши уныло бродят.
А ещё я точно знаю, что там педсостав слабоват. Вот в Алёнкином саду сильнее воспитатели, с детишками играют. У нас тоже играют, огромное кол-во работ, экономика, рассказы о профессиях, игры в профессии, уроки добра, да столько всего...

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #796 : 19:02, 14.10.2013 »
Ага, и меня(
Мне наш сад нравится, но претензии есть, конечно)
Думаю что не бывает чтобы их совсем не было)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #797 : 19:03, 14.10.2013 »
У меня нет вообще :bk: Реально нравится ВСЁ

Алён, а что тебе не нравится?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #798 : 19:10, 14.10.2013 »
Ну так чтобы постоянно одно и то же нет, все хорошо. Иногда бывают моменты. Вот, например, в пятницу привела Андрея, он еще переживает при приходе в сад, а все воспитатели на совещании у заведующей с 8.00. Ребенок не хочет идти в няне, он хочет к воспитателю, вот кто делает совещание в 8.00, когда приводят детей? Не устраивало что один раз деть ходил мокрый, промазал в туалете, а они не заметили. Я обратила на это внимание, теперь всегда замечают и мне отчитываются вечером) Но я думаю что это просто притирки к новой группе и воспитателям) А в воспитательном процессе все нравится)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #799 : 19:58, 14.10.2013 »
У меня нет вообще :bk: Реально нравится ВСЁ
Свет, а в каком вы садике?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #800 : 21:04, 14.10.2013 »
Свет, а в каком вы садике?
Свет, в "Улыбке" 405
Ален, ну у вас все нормально. Притирка сказывается
Ксан, у вас не садик-жесть, а просто заведующая кишкомотка. Да и воспитатели прекрасно знали о бизнесе родственника. Могли подсказать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #801 : 21:22, 14.10.2013 »
Маша, Теремок ужасный садик. Воспитатели сидят на прогулках, общаются между собой и только на детей покрикивают. А дети в отдельных загончиках сидят и по пустому пространству малыши уныло бродят.
А ещё я точно знаю, что там педсостав слабоват. Вот в Алёнкином саду сильнее воспитатели, с детишками играют. У нас тоже играют, огромное кол-во работ, экономика, рассказы о профессиях, игры в профессии, уроки добра, да столько всего...
Это не самое страшное что может быть в садике.Пусть себе общаються,что ж им теперь разговаривать нельзя,можно.Так написала как в тюрьмек на прогулке по пустому пространству ,уныло бродят,всё совсем не так,детки шумят,играют,есть место где побегать,побеситься,подурачиться.Вокруг цветы,самоделки из пластиковых бутылок,да не самое лучшее что может быть,но там не пусто.И ещё ни разу Костика не отпустили пока я не подойду к воспитателю.И не сравнить теперешнего воспитателя с воспитателем из 260,которая так и заглядывает на тебя и в глазах застыл вопрос "Ну что,когда же ты мне на карман дашь?".Я понимаю зарплата мизерная,но всё же,она была хамка и неоднократно я замечала как она орёт на деток именно ОРЁТ.
Мне наш садик очень нравиться и я всем довольна,опять же всякое бывает не всё идеально.И пожалуй из всех близжайших садиков этот лучший.Может быть у вас всё супер,но лично мне накладно ездить так далеко с утра с двумя детьми.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #802 : 21:32, 14.10.2013 »
Я только сегодня с Ваней шла мимо, воспитатели сидят и разговаривают, а с детками кто играть будет? А как же тот факт, что у воспитателей нет образования должного у некоторых? А обувь из общей кучи? А нехватка кроватей?
Маша, из близлежащих есть гораздо лучше, просто вам там хорошо, но это не лучший сад по многим показателям

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #803 : 21:42, 14.10.2013 »
Я только сегодня с Ваней шла мимо, воспитатели сидят и разговаривают, а с детками кто играть будет? А как же тот факт, что у воспитателей нет образования должного у некоторых? А обувь из общей кучи? А нехватка кроватей?

ну пусть себе разговаривают,дети и сами играть умеют,или им с девочками в куклы играть,а смальчиками машины гонять  notponimat notponimat
ресь шла о 260 всмысле про обувь и кровати.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #804 : 21:43, 14.10.2013 »
У меня нет вообще :bk: Реально нравится ВСЁ

Алён, а что тебе не нравится?
я наверное невнимательно тему прочла, Аленкин садик это где и какой?)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #805 : 21:45, 14.10.2013 »
ну пусть себе разговаривают,дети и сами играть умеют,или им с девочками в куклы играть,а смальчиками машины гонять  notponimat notponimat
ресь шла о 260 всмысле про обувь и кровати.


Они должны с детками играть, а они ВСЕГДА трындят и только на детей покрикивают aga Я об обуви и кроватях говорю со слов знакомой, которая туда водит ребёнка

они подсказали но тут дело принципа, я теперь этим вообще не буду заниматься.

так подсказали после проблем, а не предвосхищая aga Я бы теперь тоже не занималась :dolf_ru_768:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #806 : 21:46, 14.10.2013 »
Почитала вас и поняла, что мне сад нравится наш, да воспитатели у нас разные, просто у Сони в группе самые сильные педагоги на весь сад, а у Коськи так себе, но тут уже вряд ли что-то поменяется. А во всем остальном мне даже придраться не к чему  ag_smiley

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #807 : 21:47, 14.10.2013 »
ой, уже увидела, просто не обновила тему)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #808 : 21:50, 14.10.2013 »
Они с детками в группе играют и на занятиях,на улице пусть дети сами играют.Ну ладно если ясли с ними поиграть нужно.
Офф я на улице тоже трындю а не играю с детками.
У нас обувь всегда в шкафчике на своём месте и кроватей всем хватает, в отличии от 260.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #809 : 21:52, 14.10.2013 »
И вообще нам нужно было подделку сделать до завтра дома,а мы ничего не сделали :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: