Автор Тема: Детский сад. Часть 4  (Прочитано 124604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #360 : 13:47, 30.07.2012 »
и возьми тонкие хб шные их одевать удобнее (хоть они и вытягиваются) ребенку и они не такие жаркие и не сдавливают писюн ag_smiley
ag_smiley Спасибо)))

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #361 : 14:15, 30.07.2012 »
Мы ходили в спортивных штанах и носках. Прямо так и одевала под комбез, приходили, снимала верхний слой. Когда был морозяка 20 градусов, тогда пододевала колготки под низ. Весной переодевала джинсы на штаны

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #362 : 14:40, 30.07.2012 »
оригинальная мода колготы и шорты girl_impossible а просто флисовые штанишки например низзя?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #363 : 14:42, 30.07.2012 »
Детство — это когда вы с пацанами все в колготках, но не педики. ag_smiley
или с начесом штанишки? notponimat

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #364 : 14:45, 30.07.2012 »
все можно, но тогда переодеваться надо полностью с улицы-на улицу, ребенок должен снять уличные штаны, колготы и надеть садиковые штаны (мы так делаем, но это неудобно и долго), а в яслях каждый раз напоминать воспитателям, потому что они колготки детям не снимают, т.к. основная часть детей ходит в штанишках на колготки

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #365 : 14:46, 30.07.2012 »
оригинальная мода колготы и шорты girl_impossible а просто флисовые штанишки например низзя?
а просто колготы без шорт не хочешь? ag_smiley
а смотрится нормально и в штанах флисовых моему жарко лично. Но если ребенку не парит в них то чего и нет.
а еще переодевать проще, чтобы колготы не снимать, а вести без колгот мне лично стремно просто в штанах. а т.к. поначалу сбежать надо быстро из группы(и переодеть соответственно тоже) то одеть сверху шорты быстрее чем снять колготы с ноющего и одеть штаны.
Ну и я прошу чтобы моего в колготах спать укладывали зимой не одевая пижаму ибо он писять встает а полы в туалете холодные и тапки он обувать точно не будет, а носки с пижамой ему вряд ли воспитатель оденет ибо у нее 30 детей и она даже шапку на улицу забывает одевать не то что носки на сон :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #366 : 14:47, 30.07.2012 »
все можно, но тогда переодеваться надо полностью с улицы-на улицу, ребенок должен снять уличные штаны, колготы и надеть садиковые штаны (мы так делаем, но это неудобно и долго), а в яслях каждый раз напоминать воспитателям, потому что они колготки детям не снимают, т.к. основная часть детей ходит в штанишках на колготки
+100

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #367 : 15:06, 30.07.2012 »
сложно-то как все girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #368 : 15:18, 30.07.2012 »
Девочки, а вопрос:
постельное, подушки, одеяла  -это все свое и подписанное или как это происходит? girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #369 : 15:20, 30.07.2012 »
а правда то,что могут на одной кровати двоих положить?
из-за того,что кроватей меньше.чем кол-во набранных?вот мне такое рассказали несколько раз уж,разные люди,разные сады,мне это как-то дико
типо расчет на то,что ходят обычно меньше,а потом бах и пришли почти все

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #370 : 15:24, 30.07.2012 »
Девочки, а вопрос:
постельное, подушки, одеяла  -это все свое и подписанное или как это происходит? girl_sigh

В нашем саду никто ничего не подписывает  girl_sigh

а правда то,что могут на одной кровати двоих положить?
из-за того,что кроватей меньше.чем кол-во набранных?вот мне такое рассказали несколько раз уж,разные люди,разные сады,мне это как-то дико
типо расчет на то,что ходят обычно меньше,а потом бах и пришли почти все

у нас как-то всегда хватало кроватей, не слышала чтоб по двое ложили в одну кровать  girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #371 : 15:25, 30.07.2012 »
Галя, это все садиковское, каждому ребенку выдается, только если аллергики то свою подушку приносят.

Маша, могут положить на вашу кровать только если твоего ребенка не будет в этот день, но обязательно перестилают чистое постельное. А такого что б 2х сразу положили нету.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #372 : 15:25, 30.07.2012 »
Галь, а вы в какой сад решили идти?

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #373 : 15:29, 30.07.2012 »
Девочки, а вопрос:
постельное, подушки, одеяла  -это все свое и подписанное или как это происходит? girl_sigh
у нас все садиковское. сказали можно принести свое. Но где гарантия, что на мое положат моего ребенка, ходить проверять? notponimat Постельное у нас новое только купили поменяли по всему д/с. Матрас поменяли на очереди одеяла

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #374 : 15:29, 30.07.2012 »
Галь, а вы в какой сад решили идти?
мы в два записались ag_smiley
обещают в новый, вот и надеюсь, что там все новое будет ag_smiley