Автор Тема: Как и где оформить перепланировку квартиры. Делимся опытом  (Прочитано 19334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вообще бы хотелось ничего ag_smileyили так не бывает?
завтра к тебе в квартиру позвонит вася пупкини попросит денег тыщ 20 в долг. покажет паспорт. дашь?)))
бывает, в кредитных союзах. но там процент огого :ai: :ai: ну и в случае просрочки сразу паяльник в жо)))
Снеж, может что с новым порядком изменилось, может я неправа)) ждем практикующего юриста Ксану))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
завтра к тебе в квартиру позвонит вася пупкини попросит денег тыщ 20 в долг. покажет паспорт. дашь?)))
бывает, в кредитных союзах. но там процент огого :ai: :ai: ну и в случае просрочки сразу паяльник в жо)))
Снеж, может что с новым порядком изменилось, может я неправа)) ждем практикующего юриста Ксану))
:ai:жестоко ag_smiley я б не дала ag_smiley
наверно это и есть кредитные союзы,где годовые проценты 0,01,но зато комиссия за пользование кредитом 3% от суммы :bm:
мдяяяя... girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Наличкой можно взять без залога,но со справкой о доходах и с сумашедшими процентами.летом ВБР и ВТБ неплохие проценты предлагали,но мы узнавали как на чп оформить.
а кредитные союзы это жесть,предлагают миллионы в кредит с минимальным процентом и на сколько угодно лет,но в начале просят внести им на счет какой-то процент от кредитуемой суммы,ма мы (кс) завтра уже деньги вам перечислим которые вы просите,люди платят,а потом месяцами ждут когда же им обещанный кредит на карту переведут girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Наличкой можно взять без залога,но со справкой о доходах и с сумашедшими процентами.летом ВБР и ВТБ неплохие проценты предлагали,но мы узнавали как на чп оформить.
а кредитные союзы это жесть,предлагают миллионы в кредит с минимальным процентом и на сколько угодно лет,но в начале просят внести им на счет какой-то процент от кредитуемой суммы,ма мы (кс) завтра уже деньги вам перечислим которые вы просите,люди платят,а потом месяцами ждут когда же им обещанный кредит на карту переведут girl_sigh
конкретно вбр-0.01 годовых+3% от суммы кредита комиссия каждый месяц

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Снеж, может что с новым порядком изменилось, может я неправа)) ждем практикующего юриста Ксану))
это да...с этими новыми порядками  girl_sigh
я больше внимание акцентировала на то,что перепланировка тут ни при чем

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
собираюсь с духом чтоб звонить хозяйке и предлагать узаконить...ща как пошлёт меня girl_impossible ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
собираюсь с духом чтоб звонить хозяйке и предлагать узаконить...ща как пошлёт меня girl_impossible ag_smiley
удачки тебе) пусть согласится!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Катя,удачи тебе в таком нелегком деле aga

Ksana

  • Гость
завтра к тебе в квартиру позвонит вася пупкини попросит денег тыщ 20 в долг. покажет паспорт. дашь?)))
бывает, в кредитных союзах. но там процент огого :ai: :ai: ну и в случае просрочки сразу паяльник в жо)))
Снеж, может что с новым порядком изменилось, может я неправа)) ждем практикующего юриста Ксану))
изменилосьь%)% завтра напишу, если нее забуду

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
конкретно вбр-0.01 годовых+3% от суммы кредита комиссия каждый месяц
ну 3% в месяц в год получается 3 х 12 = 36 girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну 3% в месяц в год получается 3 х 12 = 36 girl_sigh
ну да,плюс само ж тело кредита girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в банке Дениса на наличку все 60))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
в банке Дениса на наличку все 60))
что за банк?хорошая комиссия)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
что за банк?хорошая комиссия)))
заем тебе?)) все-таки хочешь бешенный процент и паяльник? ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
заем тебе?)) все-таки хочешь бешенный процент и паяльник? ag_smiley
неее,спасибо,я как нибудь обойдусь ag_smiley обычный интерес :bk:
общалась вчера с хозяйкой,озвучила цену узаконивания стены,она сказала что дешевле её заново поставить girl_sigh вообщем,я уже расстроилась,как тут нашлись очень хорошие связи в гаск,могут сделать всё быстро и за очень символическую сумму(по крайней мере если сравнить с 10 тыс).перезвонила хозяйке,предложила такой вариант,сказала что где то ещё по своим каналам сегодня пробьёт,если ничего не получится,вроде согласна обсудить наш вариант...а ещё сегодня встретила одноклассницу,они осенью купили квартиру в нашем районе через агенство.не знаю сколько агенство взяло с продавца,но они,как покупатели,заплатили 5% от суммы сделки агентству.так что обе стороны выходят платят агентству?