Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию. Часть 2  (Прочитано 28078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ставила вроде,но еще перед солковагином,типа для...блин,забыла умное слово-короче для дезинфекции)) извините за сравнение,просто в голову уже не лезут умные мысли)
Юль,а делать где будешь?
В Борисе.
Ну, я тоже не помню для чего я их ставить буду, хотя врач точно говорила. Но, у меня столько информации на тот момент было, что в голове каша ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
тебя врач направляет в борис?суолькл там по стоимости?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
тебя врач направляет в борис?суолькл там по стоимости?
Не, врач мне предложила сделать в тройке (на Овнатоняна) за 200 грн. Но делала бы другая женщина и с аппаратом "не первой свежести". Но, это не её выражение, а моё понимние ag_smiley
 Но, она сама работает ещё в Борисе, но там дороже (700 грн.) и делает она сама (+ кольпоскопия). Мне спокойнее сделать у проверенного доктора дороже, чем дешевле, но потом не знать, как всё прошло :bn: Надеюсь донесла мысль :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В тройке есть такой аппарат? Когда я делала, там был только ток, кажется. Мне моя врач сказала что у них нет, а тем что есть, мне делать не надо. Юля, а кто врач?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
В тройке есть такой аппарат? Когда я делала, там был только ток, кажется. Мне моя врач сказала что у них нет, а тем что есть, мне делать не надо. Юля, а кто врач?
Да, сейчас вроде есть, но допотопный (или я может неправильно поняла)
Врач Павлова Е.В. :ab:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Юля,я тоже прижигала радиоволновым методом в Вишне!больше боялась :dolf_ru_128: длилось минуты 2,не больно,только запах и всё)
так как ГВ я никаких свечей не ставила,месяц выделения правда были(первую неделю обильно,потом чуть),через месяц всё чисто было,хотя эрозия большая была и врач боялась,что за одну процедуру не уйдёт,но всё ок!)кстати в вишне стоит 300 грн

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Юля,я тоже прижигала радиоволновым методом в Вишне!больше боялась :dolf_ru_128: длилось минуты 2,не больно,только запах и всё)
так как ГВ я никаких свечей не ставила,месяц выделения правда были(первую неделю обильно,потом чуть),через месяц всё чисто было,хотя эрозия большая была и врач боялась,что за одну процедуру не уйдёт,но всё ок!)кстати в вишне стоит 300 грн
я в он-клинике делала тогда, когда в Вишне еще не было радиоволнового...заплатила приличненько...900 грн с чем-то :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня а у кого в вишне ты делала?

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
у Апанасенко,мне она очень понравилась

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я в здоровой семье делала-500 с копейками вышло.
интересно,цена от чего зависит?от уровня и раскручености клиники?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Спасибо всем за отзывы b_flowers

я в здоровой семье делала-500 с копейками вышло.
интересно,цена от чего зависит?от уровня и раскручености клиники?
Я думаю, что да girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у Апанасенко,мне она очень понравилась
мне она тоже понравилась. но не понравилось в очереди сидеть(((

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
да,очереди там знатные,но благодаря мед.сестре я ни разу не ждала,пришла сказала,что у меня маленький ребёнок и без очереди всегда заходила

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
А, ещё хотела спросить, а МЦ после этого не сбивался? Это так, для себя уточняю)
Юль, я уже два раза прежигала, МЦ как часы :bf:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Юля,я тоже прижигала радиоволновым методом в Вишне!больше боялась :dolf_ru_128: длилось минуты 2,не больно,только запах и всё)
так как ГВ я никаких свечей не ставила,месяц выделения правда были(первую неделю обильно,потом чуть),через месяц всё чисто было,хотя эрозия большая была и врач боялась,что за одну процедуру не уйдёт,но всё ок!)кстати в вишне стоит 300 грн
Ань, точно радиоволнами, а не "паяльником"? 300 дешево, и у меня не было запаха после радиоволн, прежигала в шестерке за500.