Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:46, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 50 51 52 [53]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На финишной прямой. Часть 5  (Прочитано 195942 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #780 : 09:19, 26.03.2014 »

Даша вроде к врачу собиралась. Может уже родила ad
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #781 : 13:34, 26.03.2014 »

Даша, какие новости??
    Может точно уже в родильном
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #782 : 14:21, 26.03.2014 »

не,еще не родила,сегодня видели её))) ждем что напишет)))
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #783 : 14:27, 26.03.2014 »

нет, девочки, я тут  :af: была на приеме, посмотрели, шейка готова, укороченная, раскрытие 2,5см, малыш по ее ощущениям весит где-то 3,2-3,3кг, говорит хороший  baby_soska2,  договорились на пятницу к ней, на стимуляцию  а мои боли говорит очеееень похожи на подготовку организма к родам (теперь думаю на завтра где мужу подарок брать  )
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Телеман форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #784 : 14:29, 26.03.2014 »

нет, девочки, я тут  :af: была на приеме, посмотрели, шейка готова, укороченная, раскрытие 2,5см, малыш по ее ощущениям весит где-то 3,2-3,3кг, говорит хороший  baby_soska2,  договорились на пятницу к ней, на стимуляцию  а мои боли говорит очеееень похожи на подготовку организма к родам (теперь думаю на завтра где мужу подарок брать  )
    ну объясни, что доставка подарка задерживается до пятницы))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #785 : 14:31, 26.03.2014 »

Если уже процесс пошел, то может и успеешь
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #786 : 14:33, 26.03.2014 »

ну объясни, что доставка подарка задерживается до пятницы))
    точно!!!  bj bj bj
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Телеман форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #787 : 14:37, 26.03.2014 »

точно!!!  bj bj bj
    эти "курьеры" такие непредсказуемые  :girl_drink2:
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #788 : 14:38, 26.03.2014 »

Ой Даша, клааааас ! 
    Совсем уже скоро  t6211
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #789 : 14:40, 26.03.2014 »

а если честно, девочки, я так радовалась, когда вышла из кабинета, что уже скоро, аж пританцовывала  loveshower222 а когда в машину села и призадумалась, аж всплакнула, ведь это мои последние беременные деньки и больше такого счастья я уже не испытаю   :( а потом мне стало страшно, что роды будут стимулировать, а если что не так и тут я вообще разрыдалась  короче муж, наверное, подумывает о другом заведении для меня  :bm:
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #790 : 15:18, 26.03.2014 »

Даша, все нормально! И радостные моменты что скоро встреча и переживание за эту встречу  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 50 51 52 [53]   Вверх
      Печать  

Перейти в: