Автор Тема: Молоко. Молочное питание. Вредно, полезно? 2 часть  (Прочитано 42801 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
да, мы агушу творог давно едим  aga
года полтора точно

а на счет тёмы творога - иногда и его берем, но он уже в магазине часто с набухшей фольгой , хоть срок годности еще ок. меня стремает его давать ребенку.
но изредка все же его едим, если агуши нет.
а кефир-йогурт тёма удобнее из-за трубочки, но и к качеству претензий нет. покупаем и его и агушу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну ладно, творог соглашусь. но йогурты в прошлом году только появились, нет разве notponimat

кстати, мне кажется, что в теме фольга такая набухшая из-за самой фольги

они тонкая очень, в агуше другая и открывать её удобнее, тему пока откроешь girl_obmorok


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну ладно, творог соглашусь. но йогурты в прошлом году только появились, нет разве notponimat

кстати, мне кажется, что в теме фольга такая набухшая из-за самой фольги

они тонкая очень, в агуше другая и открывать её удобнее, тему пока откроешь girl_obmorok


у темы даже не фольга а целлофан какой-то, я его только разрезать могу. мне кефир тема не нра( водянистый и кислый. берем из творог и йогурты если агуши нет, но агушу Сашка лучше пьет, я ему в бутылку трубочку вставляю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, у вас у всех кроме Ани малыши уже старшие, а как насчет мелюзги до года, им можно давать ту же агушу творог?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки, у вас у всех кроме Ани малыши уже старшие, а как насчет мелюзги до года, им можно давать ту же агушу творог?
я только раз сама творог делала и малой не ел, все время покупной даю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, у вас у всех кроме Ани малыши уже старшие, а как насчет мелюзги до года, им можно давать ту же агушу творог?
я до года сама делала, он и вкуснее получается, но думаю и в агуше ничего страшного до года нет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
яготинское с октября 2012 года делают
а агушу завод открыли только в мае, насколько я знаю

молоко было и раньше, а вот йогурты и творожки я видела только темабез и

у Маняши старший ребенок уже большой вроде, поэтому я и говорю, когда она успела все попробовать yazyk

но в принципе Агуша да, вкуснее, не спорю
Насчёт йогурта спорить не буду,а творожки Агушевские и молоко давно уже есть.Костику обычный не нравился а вот фруктовый тресакл за обе щеки ag_smiley
мы до года агушу кушали,так как тёма не нравилсчя никому ни маме ни ребёнку.
девочки, у вас у всех кроме Ани малыши уже старшие, а как насчет мелюзги до года, им можно давать ту же агушу творог?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я давала с 8ми мес. творог агуша

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы сейчас только Агушу и пробуем, правда не очень успешно, без особого желания.. Муж как-то купил Тему, но я побоялась давать girl_sigh но на вкус мне лично Агуша с фруктой очень нравится.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я вот с фруктой боюсь, но яготинское у нас пошло тьфутьфу))))На завтра купила их же йогурт, посмотрим.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я вот с фруктой боюсь, но яготинское у нас пошло тьфутьфу))))На завтра купила их же йогурт, посмотрим.
А почему боишься?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Потому как с фруктой значит химии больше, даже в детском питании. Например йогурт с клубникой тот же. Что мы имеем по составу? Наполнитель клубника, ароматизатор идентичный натуральному, т.е синтнтический ароматизатор с тойже формуло что и природный. Плюс клубнка это полюбому концентрат, который потом востановили. Кусочки любой фрукты это гадость еще та. Тк свежее в йогурт не положешь.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А что ужасного в концентрате, который восстановили? Я просто не в курсе.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Да мне тоже очень интересно,так как старший только с фруктой и ел,иначе нет.Только не с клубникой а грушу и яблочко любил.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
купила брест-литовский творог, состав молоко и бактерии, его можно ребенку или только детский можно?