Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию - 3  (Прочитано 119803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
подскажите, мне нужно купить новую защитную крышку для Сони сайбершот моей и сумку, потому как он уже много лет бомжует ag_smiley
так вот вопрос основной - где купить и какое????

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
подскажите, мне нужно купить новую защитную крышку для Сони сайбершот моей и сумку, потому как он уже много лет бомжует ag_smiley
так вот вопрос основной - где купить и какое????
Светик, а сумка какая нужна? Я имею в виду по размеру? Мне подарили Lowepro, я очень довольна сумочкой, прочитала, их модели все хвалят..сейчас сестре мужа выбираю из них же, но там надо под большой обьектив. Если не нужна большая- в комтехе есть модели неплохие, а так я пока только на розетке нашла хороший выбор.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
да мне бюджетная нужна пока, чтоб цена-качество были с согласии ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
да мне бюджетная нужна пока, чтоб цена-качество были с согласии ag_smiley
Цену назови :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley ага, кто ж знает ag_smiley

меня больше крышка волнует, если честно

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а у меня с сумкой проблемы :unsure:
дело в том что сумки ооочень выдают свою принадлежность, я думаю даже дурак поймет что в сумке - фототехника :bm:
мне такое низя, я мелкая, меня обидеть легко поэтому сумки отмели :bm:
остался вариант - рюкзак (лично мне удобнее с ним ползать чем с сумкой наверное, даже не представляю как с сумкой на плече можно фоткать что-то, а иногда ж некуда барахло оставить :bn:) но вот беда)))) цены у рюкзаков не радуют :bj:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
да, мне рюкзак тоже больше нра, но цена girl_obmorok

Ksana

  • Гость
а у меня с сумкой проблемы :unsure:
дело в том что сумки ооочень выдают свою принадлежность, я думаю даже дурак поймет что в сумке - фототехника :bm:
мне такое низя, я мелкая, меня обидеть легко поэтому сумки отмели :bm:
остался вариант - рюкзак (лично мне удобнее с ним ползать чем с сумкой наверное, даже не представляю как с сумкой на плече можно фоткать что-то, а иногда ж некуда барахло оставить :bn:) но вот беда)))) цены у рюкзаков не радуют :bj:
Катя, а не страшно, что сзади его открыть легко и не почувствуешь? меня всегда рюкзаки этим пугали

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки, кто сумки покупал, не знаете где у нас их можно пощупать живьем, чтоб большой выбор был?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я вообще ненавижу сумки от фотиков, они у меня вечно с плеч падают, хотя у меня даже две их. Но я ни одну сама не покупала.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я вчера как раз смотрела рюкзак на подарок..600+ грн, но отделение для фотика в рюкзаке можно отстегнуть и будет простой рюкзак, клипса, чтоб одним движением рюкзак на живот передвинуть, классный короче, но муж эту идею не оценил так, как и правда из него легче украсть notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Катя, а не страшно, что сзади его открыть легко и не почувствуешь? меня всегда рюкзаки этим пугали
та не, с сумкой (если в транспорте) те же риски
украсть легко можно в принципе как из рюкзака так и из сумки, а если в маршрутке едешь - ты ж не будешь рюкзак за спиной оставлять? ???
кроме того там как мне кажется более-менее надежная конструкция, просто так открыть и достать тяжело будет))
но я не смотрела их еще даже поэтому не знаю.
просто сумка для 3-4 объективов +фотик достаточно большая должна быть, мне с моими габаритами неудобно будет через плечо кирпичи носить))



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Света, большой выбор сумок в Ашане, там дешевле чем везде.
Мы купили сестре мужа кожаный футляр для фотоаппарата гривен за 50, съезди туда, выберешь обязательно

То, что в эльдорадо по 70-80, там по 50 :ad:
но цена от 20 и до ......

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Что ,интересно, за сумка за 20 :bm: