Автор Тема: Кавитация или ультразвуковая липосакция. Что вы об этом думаете?  (Прочитано 6750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Час, у меня кавитация+лифтинг+точечная кавитация все по 10 минут на одну зону, в итоге час.
Коська сидел смотрел Тачки на ноуте  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
О, ну нормально, недолго)) Сейчас поштудировала биглион, мнооого всякого заманчивого ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Час, у меня кавитация+лифтинг+точечная кавитация все по 10 минут на одну зону, две зоны
Коська сидел смотрел Тачки на ноуте  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Итак, я была уже на второй процедуре, могу сказать, что все уходит постепенно, т.е через неделю после первой даже муж заметил что боков почти нет и живот почти плоский, даже не втягивая. На второй процедуре делали мою проблемную спину, пока не оч видно, но лучше точно, и живот.
Так что процедурой я довольна, пожалую куплю еще одну на руки.
В поддержку делаю водорослевые обертывания, и хочу банку достать и делать массаж под просмотр фильмов  ag_smiley

Оффлайн Валентиночка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Подруга себе делала контурную коррекцию, в Центре пластической хирургии в Днепре. Ну когда она пришла ко мне и показала результаты, то мне понравилось очень. Тем более я видела результат до и после. Если что вот прайс клиники ссылка новичка: https://plasticsurgery-ua.org/prajs/ [не активна].