Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:42, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 43850 раз)
INVICTA_
Награды:"Мисс бикини лета 2009"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Таня, 25 лет, Германия

• Награды Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #705 : 15:25, 21.02.2012 »

Катюш, 29-го жду )))
    Аня, спасибо за информацию ))) но я пока все-таки не буду спешить ))
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #706 : 15:27, 21.02.2012 »

Катюш, 29-го жду )))
    Аня, спасибо за информацию ))) но я пока все-таки не буду спешить ))
    неделькт осталась, держитесь девочки  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #707 : 15:49, 21.02.2012 »

Танюша,пожалуйста!Маму дождитесь обязательно
    Катюша,молчи  я уже не недельками,а днями считаю
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #708 : 16:45, 21.02.2012 »

Спасибо а тапочка волшебного-это всегда пригодится

Девочки,у меня сегодня утром на губе герпес активировался..это не опасно для малышки?
    ПОВТОРНО: у меня тоже был, мне врач сказала что на ребенке не отражается. но мазать ничем нельзя. можно токо часто прижигать перекисью и маслом чайного дерева обрабатывать аккуратненько.главное чтоб только не половой герпес, а то очень плохо
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #709 : 16:52, 21.02.2012 »

девочки, у меня такой вопрос... может кто в курсе... я купила листья малины пить, они ж там типа эластичности мышцам добавляют, а вот насчет провоцирования ранних родов нет никакой инфы? они никак не влияют, а то мне никак нельзя провоцировать это дело...
    Я читала что надо пить холодную малину, тогда для эластичности , а при схватках теплую или горячую -для родов
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #710 : 19:11, 21.02.2012 »

ПОВТОРНО: у меня тоже был, мне врач сказала что на ребенке не отражается. но мазать ничем нельзя. можно токо часто прижигать перекисью и маслом чайного дерева обрабатывать аккуратненько.главное чтоб только не половой герпес, а то очень плохо
    А я уже раза три мазала ацикловиром
    Ksana
    Гость
    « Ответ #711 : 20:25, 21.02.2012 »

А я уже раза три мазала ацикловиром
    не переживай я мазала во время Б. герпевиром,тот же ацикловир, все ок. мне гинеколог сказала, что препараты которые наружно и на небольшие участки можно они и в кровь не успеют всосаться, не то что до плода дойти
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #712 : 07:36, 22.02.2012 »

Леночка,с неделькой!
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #713 : 07:51, 22.02.2012 »

Леночка, дружочек, недельками вас!!!!
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #714 : 09:08, 22.02.2012 »

Леночка, дорогая, с неделечкой Мимичку 
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #715 : 09:14, 22.02.2012 »

Танюш, какие вы уже взросляшные 

Леночка, с неделькой!
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #716 : 09:41, 22.02.2012 »

Доброе утро,девочки. чудесного всем настроения
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #717 : 09:44, 22.02.2012 »

Доброе утро,девочки. чудесного всем настроения

и тебе приветик, с неделечкой 
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #718 : 09:55, 22.02.2012 »

и тебе приветик, с неделечкой 
    Спасибо

Девочки,всё забываю спросить. У меня два года уже живёт кошара наглая,шкодит через шаг. И я вот в раздумьях,родится малышка,ума у киски явно не прибавится,а мне страшно.Эта дама и в кроватку запрыгнет,и на ляльке поспит...И отдать жалко,член семьи,как не крути. И перевоспитывать поздно...
    Посоветуйте,как поступить?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #719 : 09:56, 22.02.2012 »

Спасибо

Девочки,всё забываю спросить. У меня два года уже живёт кошара наглая,шкодит через шаг. И я вот в раздумьях,родится малышка,ума у киски явно не прибавится,а мне страшно.Эта дама и в кроватку запрыгнет,и на ляльке поспит...И отдать жалко,член семьи,как не крути. И перевоспитывать поздно...
    Посоветуйте,как поступить?
    давай в эту темку, там про животных. думаю девочки у которых кошки смогут подсказать, что делать.
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41582.msg705065#new
    Страниц: 1 ... 45 46 47 [48] 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: