Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 97229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #675 : 08:45, 21.02.2012 »
Всем доброе утро!Как самочувствие? b_flowers
У меня вчера вечером так живот разболелся,а потом спину тянуть начало,таблетку выпила,не помогает,думала поеду рожать уже girl_obmorok ,но потом вроде отпустило,перенервничала жуть,надо поторопиться с сумками girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #676 : 08:59, 21.02.2012 »
Привет, Анечка, ты не пугай нас так.
Я сегодня ожила, гадкий Энтеросгель и Хофитол помог, а то вчера вообще ходить не могла  girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #677 : 09:05, 21.02.2012 »
Привет, Анечка, ты не пугай нас так.
Я сегодня ожила, гадкий Энтеросгель и Хофитол помог, а то вчера вообще ходить не могла  girl_obmorok

У меня муж  сильно пугается  ag_smiley
Катюша,хорошо что тебе полегчало,надеюсь скоро совсем пройдет твой токсикоз  girl_obnim
А я энтеросгель вообще пить не могу,он у меня до желудка даже не доходит,такая противная консистенция  :at:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #678 : 09:07, 21.02.2012 »
У меня муж  сильно пугается  ag_smiley
Катюша,хорошо что тебе полегчало,надеюсь скоро совсем пройдет твой токсикоз  girl_obnim
А я энтеросгель вообще пить не могу,он у меня до желудка даже не доходит,такая противная консистенция  :at:
мой когда Костю ждали, с 34 недель на мое Ой, Ай, тянет, бедный бледнел и говорил Что началось?  ag_smiley
я его вообще через силу ем, спасает только ложку в рот и побольше воды влить.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #679 : 09:12, 21.02.2012 »
мой когда Костю ждали, с 34 недель на мое Ой, Ай, тянет, бедный бледнел и говорил Что началось?  ag_smiley
я его вообще через силу ем, спасает только ложку в рот и побольше воды влить.
ag_smiley Тоже самое,только мой уговаривает еще неделю терпеть,а то у нас ни ванны,ни туалета нет пока  :ab:
А воду я пить не успевала,но функцию свою гель выполнял,организм чистился ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #680 : 09:14, 21.02.2012 »
ag_smiley Тоже самое,только мой уговаривает еще неделю терпеть,а то у нас ни ванны,ни туалета нет пока  :ab:
А воду я пить не успевала,но функцию свою гель выполнял,организм чистился ag_smiley
ванная и туалет это причина очень важная, пусть доча сидит еще. недельки 2 точно, а там и потеплеет, уже можно и выползать будет  girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #681 : 09:42, 21.02.2012 »
ванная и туалет это причина очень важная, пусть доча сидит еще. недельки 2 точно, а там и потеплеет, уже можно и выползать будет  girl_dance
Я дочу уговариваю сидеть до 21 марта,еще много нужно успеть girl_sigh а потепление моя мечта,надоела эта противная и холодная погода

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #682 : 10:32, 21.02.2012 »
Катюш, хорошо что полегчало! Еще чуть-чуть и совсем пройдет токсик  :ohmy:
Анюта, вы уже такие большуси  girl_pinkglassesf смотрю на вашу линеечку еще с ваших 19 недель, и всё мне кажется, что нам до такого срока ну так еще долго  ag_smiley

а у меня вчера начало вечером горло першить, ночью плохо спала, очень неприятно(( сегодня осталась дома, пью чаи, полощу и молюсь чтоб темпа не полезла  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #683 : 10:46, 21.02.2012 »
Ленчик, спасибо. ты тоже давай не болей, лечи горлышко  aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #684 : 10:47, 21.02.2012 »
не раскисай! Я тебя понимаю как никто. Улыбайся всему миру,думай о малышике,сейчас кроха важней всего :t6207: Я не жалею,а поддерживаю. Если надо,и тапочка волшебного выдам :ah:
Спасибо b_flowers а тапочка волшебного-это всегда пригодится aga

Девочки,у меня сегодня утром на губе герпес активировался..это не опасно для малышки?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #685 : 10:57, 21.02.2012 »
Девочки,у меня сегодня утром на губе герпес активировался..это не опасно для малышки?
если раньше уже бывал герпес, то не опасно aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #686 : 11:01, 21.02.2012 »
если раньше уже бывал герпес, то не опасно aga
Фуууух...бывал.
А чем можно мазать в нашем положении?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #687 : 11:26, 21.02.2012 »

Анюта, вы уже такие большуси  girl_pinkglassesf смотрю на вашу линеечку еще с ваших 19 недель, и всё мне кажется, что нам до такого срока ну так еще долго  ag_smiley

а у меня вчера начало вечером горло першить, ночью плохо спала, очень неприятно(( сегодня осталась дома, пью чаи, полощу и молюсь чтоб темпа не полезла  girl_sigh
Время пролетит и не заметишь!
Не болей,сейчас это совсем ни к чему! b_flowers
У меня муж тоже сопливит что-то,я усиленно лимончик и клюкву ем :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #688 : 11:47, 21.02.2012 »
А мне вчера перед сном было жутко жарко, я аж горячая вся была, хотя температуры не было, заставила мужа открыть окно на всю и лежала балдела, полураскрытая, а он лежал трясся под одеялом и заверял меня, что в комнате ужасно холодно :bm: я вообще всю ночь спала раскрытая, ну так мне было жарко, хотя в квартире далеко до жары, около 19 градусов (для меня прежней это была температура замерзания всей меня)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #689 : 11:48, 21.02.2012 »
А мне вчера перед сном было жутко жарко, я аж горячая вся была, хотя температуры не было, заставила мужа открыть окно на всю и лежала балдела, полураскрытая, а он лежал трясся под одеялом и заверял меня, что в комнате ужасно холодно :bm: я вообще всю ночь спала раскрытая, ну так мне было жарко, хотя в квартире далеко до жары, около 19 градусов (для меня прежней это была температура замерзания всей меня)))
у тебя ж сейчас кровообращение на 50% увеличено, мне тоже на таких сроках жарко было. бедный муж называл меня печкой  ag_smiley