Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 98548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #555 : 15:26, 12.02.2012 »
я вообще уже потерялась как она там у меня сидит notponimat наверно она еще постоянно меняет положение, хотя иногда у меня ощущение, что у меня там не один ребенок ну или осьминожка какой-то завелся ag_smiley потому что одновременно икать внизу живота, бить в пупок, под ребро и в почку еще умудриться нужно :roflmao555: а чувство давления вверху уже есть, но это скорее просто матка подросла, детенок там еще не особо отмечается стуками

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #556 : 15:29, 12.02.2012 »
Оль, у тебя животик уже наверное высокий, под грудью?
  aga  под грудью

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #557 : 15:32, 12.02.2012 »
 aga  под грудью
JC_cupidgirl какие вы уже большие
у меня бывает разве что хочется максимально разогнуться когда сижу иногда, когда ребенок там какой-то гимнастикой занимается, так что мне аж сидеть некомфортно  :happy:
но животик еще довольно низко  girl_sigh до грудей нам еще расти и расти

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #558 : 15:55, 12.02.2012 »
Девочки,я тут вспомнила...Вес набираю немаленький,уже под 80 кг вешу,на фигуре собенно не сказавается (валось),как не посмотрю в зеркало- только пузик,и чуть попа вверх подскочила(что не могло не радовать)...Зеркало у меня на комоде,большое и во весь рост....и тут...
посмотрелась я в зеркало подруги (тоже во весь рост) и обалдела girl_obmorok girl_obmorok
И так я живу уже почти 2 года,в легкой эйфории и полной увренностью что я стройняжка...у меня неправильное зеркало :bh:оно в 2 раза почти меня сплющивает по бокам... :hysteric:
никому не надо?


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #559 : 16:01, 12.02.2012 »
Девочки,я тут вспомнила...Вес набираю немаленький,уже под 80 кг вешу,на фигуре собенно не сказавается (валось),как не посмотрю в зеркало- только пузик,и чуть попа вверх подскочила(что не могло не радовать)...Зеркало у меня на комоде,большое и во весь рост....и тут...
посмотрелась я в зеркало подруги (тоже во весь рост) и обалдела girl_obmorok girl_obmorok
И так я живу уже почти 2 года,в легкой эйфории и полной увренностью что я стройняжка...у меня неправильное зеркало :bh:оно в 2 раза почти меня сплющивает по бокам... :hysteric:
никому не надо?

а у подруги точно правильное? есть ведь и увеличивающие зеркала :ad:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #560 : 16:16, 12.02.2012 »
а у подруги точно правильное? есть ведь и увеличивающие зеркала :ad:
Я тоже так сначала подумала..потом привлекла её,и тщательно несколько раз проверила исходные(подруги) параметры,и отражение в зеркале-все совпало вроде. Мне ещё пришло воспоминание новогоднее,когда кума всё крутилась возле моего злополучного зеркала и хвалилась как она похудела (когда по мне такая же)...
После родов куплю другое :av:
Это ж надо было так!...пока не скину половину сплющенную,больше ни в какое не посмотрюсь

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #561 : 16:19, 12.02.2012 »
Ясмин, с неделькой  b_flowers
Спасибо!  b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #562 : 16:19, 12.02.2012 »
Ясмин, с неделькой  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #563 : 16:20, 12.02.2012 »
Yasmeen, с неделькой! :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #564 : 16:22, 12.02.2012 »
Я тоже так сначала подумала..потом привлекла её,и тщательно несколько раз проверила исходные(подруги) параметры,и отражение в зеркале-все совпало вроде. Мне ещё пришло воспоминание новогоднее,когда кума всё крутилась возле моего злополучного зеркала и хвалилась как она похудела (когда по мне такая же)...
После родов куплю другое :av:
Это ж надо было так!...пока не скину половину сплющенную,больше ни в какое не посмотрюсь

я бы сейчас наоборот бы смотрелась только в уменьшающее зеркало, ибо то, что показывает обычное меня не устраивает, нравится только пузик, а все остальное нет, никогда не думала, что буду хотеть обратно свой 2 размер груди, не идет мне большая :bm:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #565 : 16:28, 12.02.2012 »
Yasmeen, с неделькой! :loveshower222:
Ясмин, с неделькой  b_flowers
Спасибки!!! girl_obnim

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #566 : 16:36, 12.02.2012 »
У меня уже +9 ,но такое ощущение что весь вес в пузике ,мерила летние вещи почти во все влажу,джинсы и шорты даже застегнулись под пузиком  :bp:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #567 : 16:42, 12.02.2012 »
У меня уже +9 ,но такое ощущение что весь вес в пузике ,мерила летние вещи почти во все влажу,джинсы и шорты даже застегнулись под пузиком  :bp:

 :blink: ого, я может в летнее еще и втиснусь с большим трудом, но о застегнуть и речи не идет, хотя у меня и прибавка больше, а срок меньше. с сегодняшнего дня я на бессолевой диете, а то по-моему я меня начали появляться отеки, да и вес растет стремительно не понятно откуда, уже ем совсем мало, а он растет notponimat

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #568 : 20:43, 12.02.2012 »
Девочки, у меня периодически справа что-то как будто сжимается и перехватывает дыхание, не могу сделать вдох - так больно. Бывает в течение минуты отпускает, бывает подольше :ai:. Ни у кого такого не наблюдалось?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #569 : 20:44, 12.02.2012 »
девочки!хэлп!началась сильная угревая сыпь на спине!  girl_cray2 girl_cray2
как будто в подростковом половом созревании 
что делать?помогиииите   :( girl_cray2