Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:39, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 43610 раз)
Re-nata
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #15 : 18:47, 23.01.2012 »

У меня молозиво Не сочилось. Хотя после родов молозива много было
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 19:13, 23.01.2012 »

И у меня не сочилось
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 08:51, 24.01.2012 »

знаю конечно, я вроде не кручу их целыми днями 

Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 22:04, 24.01.2012 »

Ох, у меня проблема с верхней одеждой  Туоговато уже застегивается куртейка одна единственная, которая налазила. А еще холодов и холодов и че делать?  Покупать на пару месяцев что-то бооооольшое, а потом, что делать с этой одеждой.
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 22:20, 24.01.2012 »

Аня,потом вместо слингокуртки
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #20 : 22:21, 24.01.2012 »

Я себе покупала куртку лыжную еще в ноябре,брала с запасом на пузик,пока место есть,надеюсь в ней до конца доходить,а то покупку еще одной муж не переживет ,а больше носить и нечего  bn в следующем году может и буду одевать,но маловероятно
    Как вариант у кого-то одолжить на время,
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 22:45, 24.01.2012 »

Не, слинг зимой, это не для меня, я этого очень боюсь, сама упадешь пол беды, а свалиться с ребенком   
    А запас и у меня был, но уже исчерпан 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #22 : 22:54, 24.01.2012 »

Не, слинг зимой, это не для меня, я этого очень боюсь, сама упадешь пол беды, а свалиться с ребенком   
    А запас и у меня был, но уже исчерпан 
    аня, сейчас можно снегоступы купить и в слинге хоть с горки ледяной бегать
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 22:58, 24.01.2012 »

Ксана, +1
    Ну и можно научиться ходить аккуратно,думаю. Я тоже думала,не буду слинговать зимой,т.к. если раньше падала,у меня начинался шок до трясучки-так я боялась льда. Сейчас настроилась и хожу,а что делать Но это я так,к слову,никого не заставляю
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 01:28, 25.01.2012 »

я решила, что со следующим пузиком обязательно куплю слинокуртку (ну если попаду в сезон)
    Ань, и зимой же скользоты не так и много

короче, покупай СК, если не понравится - начихаешь на неё и мне перепродашь
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• « Ответ #25 : 08:23, 25.01.2012 »

Леночка!С неделькой тебя! ohmy
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #26 : 08:57, 25.01.2012 »

воть, у меня та же беда, самые морозы настали, а на мне курточка уже впритык сходится, через месяц уже точно не застегну, а то и раньше, буду надеяться, что вскоре потеплеет и можно будет одевать осеннее пальто, оно у меня свободного кроя а-ля солнышко. а то покупать куртку большого размера и куда ее потом? слинг я вряд ли буду использовать. и так сейчас хожу в пуховичке на 2 размера большем))) все-таки есть плюсы у летних беременных, купила 2-3 футболки и пару платьев и хорошо))
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 10:41, 25.01.2012 »

а я сплавила свой пузатенький пуховик маме - она от него в диком восторге  говорит такое невесомое и теплое чудо, удивляется почему себе не оставляю  :bm: а меня там 2 штуки без пузика влезет
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 10:44, 25.01.2012 »

Леночка!С неделькой тебя! ohmy
    спасибочки, Анют 

а я в свой пуховик свободно ношу, он широкий и с поясом  :af:
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 10:46, 25.01.2012 »

ой, Ленчик с недельками тебя! 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 49   Вверх
      Печать  

Перейти в: