Автор Тема: Фотоконкурс "Жду тебя, мой сладкий пупс!"  (Прочитано 18094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девочки, извините, что вставлю ложку дегтя в бочку меда. Все фотки и беремяшки очень - очень красивые! Но на фоне студийных фотографий домашние остаются "вне конкурса", после творений профессионалов (художников, стилистов, фотографов) и профессиональной техники домашние фотографии теряются... Не только в этом конкурсе - в любых других. В правилах написано, что нельзя выставлять фотки с фотошопа, но так студийные - это сплошной фотошоп, монтаж и огромная работа множества людей. Конечно, это очень красиво и здорово!  Может, стоит, как-то разделять? Это лишь предложение, не воспринимайте чересчур серьезно  ;)

По собственному опыту хочу сказать что не так-то там уж много работы над студийным фото  aga
в правилах написано:

7. Фотоколлажи, фотомонтажи, фото с различными визуальными эффектами, непристойные фото и фото детей голышом - не принимаются, если иное не предусмотрено правилами отдельного фотоконкурса. Цветокоррекция, экспокоррекция и кадрирование допускаются.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Тема проф/не проф. фоток много раз обсуждалась и было решено не разделять.  Цвето/светокоррекция и кадрорования и прочая ретушь незаметная глазу не запрещается. Поэтому фотошопьте наздоровье в пределах размного, никто не говорит что надо выставлять неконтрастные фотки и нельзя прыщик в ФШ замазать. Под запрещенным ФШ имеется в виду всяки монтажи, коллажи, виньетки и прочая ерунда. Просто поф. более постановочные.. но много раз домашние фотки с большим отрывом уходили от студийных в голосовании. Можно и дома продумать сюжет фотографи и пусть она будет без студийного всета и прочего, но думаю это не будет иметь значения. если кадр интересный то он и на телефон заснятый будет интересен.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
за Солнышко girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
какие все очаровашки...  :ohmy: и почему нельзя больше чем за одну голосовать? я бы хотела 1,4,6... и всех впридачу :) за 1 и 4 активно голосуют, поддержу 6  :ax:
Спасибо вам!!! :ohmy:
№6  girl_pinkglassesf
Жаннусь, спасибо!!! JC_cupidgirl
за Солнышко girl_pinkglassesf
Фаиночка :aw:

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Ой, а мне очень жаль, что №9 удален, так интересно на двойное одновременное счастье взглянуть

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
И я думала, что проф фото нельзя. так бы выставила другую конечно. :bn:

Ksana

  • Гость
Поздравляем победителей!
1е место - № 4 Wwterrier
2е место -№6 Солнышко*
3е место - №1 Shapochka

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки! Поздравляю вас!!!
Wwterrier, с победой!!!!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 b_flowers b_flowers b_flowers c победой  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
о, класс! Ренаточка, с победой вас с пузиком  :ohmy:  :thumbup:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ого  girl_obmorok  :ah:ура :bp: спасибо огромное за поддержку и поздравления!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

пойду свои уже 6,5 кг поцелую  :ap:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ренаточка, поздравляю с победой!!!!!!!!!!!  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Танюша и Юлечка, с призовыми местами!  JC_cupidgirl

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Рената, с победой  :ohmy: :thumbup:
Юлечка и Таня, с призовыми местами  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Поздравляю с победой! :ohmy: