Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 105175 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Танюша ты не одна такая.Максим всю ночь с нами спал и днем или на руках или под сисей.Даже на улице в коляске не спал.пол дороги на руках несла.Как приучить спать в кроватке?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Так я его вообще на руках не держу, когда он успел стать ручной? Только на руках и все notponimat
Я все время его кормила лежа, т.к. не могла сидеть. Сейчас уже понемногу сижу, стала кормить в позиции сидя. Может, в этом причина? Теперь опять кормлю лежа girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Как приучить спать в кроватке?
как узнаете, и нам скажите  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Таня, Оля, как про нас написано  girl_obmorok
вчера был ребенок как ребенок, покушала - 3-4 часа спит в кроватке
Сегодня же - как только кладем в кроватку - крик жуткий... несколько часов спала у моей мамы на руках, потом полчаса удалось в кроватке, потом у меня под грудью полвечера, и сейчас у мужа на руках
что делать ночью? как уложить ребенка??

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Таня, Оля, как про нас написано  girl_obmorok
вчера был ребенок как ребенок, покушала - 3-4 часа спит в кроватке
Сегодня же - как только кладем в кроватку - крик жуткий... несколько часов спала у моей мамы на руках, потом полчаса удалось в кроватке, потом у меня под грудью полвечера, и сейчас у мужа на руках
что делать ночью? как уложить ребенка??
Лена, я клала Сашку себе на живот...и так и спали :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, я клала Сашку себе на живот...и так и спали :be:
и не перекладывала в кроватку?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
И мы в кроватке не спим :bm: засыпает под грудью,перекладываю в манеж-глаза открывает,так что спим вместе с роддома еще girl_sigh но я не переживаю особо,мне нравится с Машей спать :bk: а в манеже мне жалко ребенка,лежит так одиноко :bh: на руках у папы засыпает

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а я не высыпаюсь с ним,на каждый шорох просыпаюсь  girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже чутко спала первые недели две,потом усталость берет свое,сейчас просыпаюсь только когда малая громко кряхтит,есть просит,со временем даже приловчилась в темноте памперс менять и капельки давать ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я не высыпаюсь с ним,на каждый шорох просыпаюсь  girl_sigh
я до сих пор так! но я уже привыкла, уже нет чувства , что не высыпаюсь

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
и не перекладывала в кроватку?
если все нормально, ничего его не беспокоило, то перекладывала всегда. А вот когда газики начались, то сон на пузе это было самое оно для нас

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас тоже есть "детектор кроватки", часто просыпается, если сонного кладем в нее, легче на диван положить - больше шансов что не проснется. но со временем и бодрствовать стал, не только по ночам спать, в кроватке. иногда у мужа получалось его "усыплять" - гладил медленно малыша по голове и он засыпал

еще в слинге хорошо спал, сладко так  girl_pinkglassesf только "в колыбельку" уложишь и все - сон, сладкий сон. как здорово было  ag_smiley

наш педиатр любит повторять - хочется ребенку чтоб его носили - носите, в старости вас носить будет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, как вы сегодня с малышами? мы постоянно на сисе, кушаем, какаем, моемся, плачем, опять кушаем... у меня уже молока совсем крохи остались..

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
если не на сисе,то плачем,если не плачем-то на сисе и так постоянно.ночью правда с 1.00 до 6.30 спали не просыпаясь вообще :blink:
молоко в одной груди фонтаном(которой кормлю).в другой дохленько >:(

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Лен, Маша, ничего, лактация установится, а пока то густо то пусто = норма
может малышата на смену погоды капризничают, они все метеозависимые в большинстве своем