Автор Тема: Скоро в первый класс!  (Прочитано 51230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #90 : 22:15, 30.08.2012 »
У нас никто не спрашивал прописку в школе notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #91 : 22:16, 30.08.2012 »
У нас никто не спрашивал прописку в школе notponimat
а вы в какой? у меня знакомая девочкку в 125 хотела отдать не взяли из-за прописки, они к др. относились, хотя и район Пролетарский,

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #92 : 22:23, 30.08.2012 »
а вы в какой? у меня знакомая девочкку в 125 хотела отдать не взяли из-за прописки, они к др. относились, хотя и район Пролетарский,
да ну, не имеют права
мы в 124

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #93 : 13:06, 31.08.2012 »
:be: как в армии, а если надписи, на физ.ру не пускают? ag_smiley
НУ как по мне, лучше сделать как они просят,чем потом выслушивать недовольства на собраниях, а такое тоже было.Постоянно родителям делали замечания.Вот такие правила в нашей школе, не устраивает-никто тебя не держит так сказать.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #94 : 14:35, 31.08.2012 »
Я только садике за год устала уже от их правил постоянных. Пора привыкать кажется.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #95 : 08:44, 06.09.2012 »
Я только садике за год устала уже от их правил постоянных. Пора привыкать кажется.
От каких правил? По форме одежды?)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #96 : 10:24, 06.09.2012 »
Да в основном со справками беда была, то в понедельник вечно не принимали, когда еще не успели справку забрать, то на 3 дня уезжали летом, а оказывается справка нужна, а то не возьмут, то забыла 1 месяц оплатить квитанцию, так меня таак отчитали, как-будто я полгода не платила, страшный должник  :bm: Но я уже привыкаю потихоньку.
Оказывается можно просить отметить воспитателя, чтобы не бегать каждый раз за справкой. Я еще такого не практиковала правда, но спрошу.

Ksana

  • Гость
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #97 : 10:41, 06.09.2012 »
Да в основном со справками беда была, то в понедельник вечно не принимали, когда еще не успели справку забрать, то на 3 дня уезжали летом, а оказывается справка нужна, а то не возьмут, то забыла 1 месяц оплатить квитанцию, так меня таак отчитали, как-будто я полгода не платила, страшный должник  :bm: Но я уже привыкаю потихоньку.
Оказывается можно просить отметить воспитателя, чтобы не бегать каждый раз за справкой. Я еще такого не практиковала правда, но спрошу.
у нас воспитатель сама звонит если мы не приходим спрашивает отмечать нас или нет :ad: кстати я за садик раз в 3 мес. плачу п.ч. мне влом стоять очередь за 20грн, мы на больше редко выхаживаем и никто и слова не сказал notponimat

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #98 : 10:56, 06.09.2012 »
Ну разные придурки бывают, я не хочу там скандалить, тем более что у них аргументов больше, поэтому приходится подстраиваться

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #99 : 09:56, 08.02.2013 »
Девочки, делитесь, как у кого проходит подготовка к школе?
Со школами уже все определились?

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #100 : 10:14, 08.02.2013 »
нам в 2014 году в школу подготавливаться будем уже с этого в ту школу которую мы пойдём (в №13) там по суботам и воскресеньям подготовка к школе проводиться за год до похода в первый класс)))) :biggrin:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #101 : 10:16, 08.02.2013 »
Девочки, делитесь, как у кого проходит подготовка к школе?
Со школами уже все определились?

Не все определились))) Настя, а ты мне обещала узнать об учителях, что будут брать через 2 года в вашей школе JC_cupidgirl А то о тех, кто в следующем году будет брать - знаю, а нам рано идти ещё

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #102 : 10:56, 08.02.2013 »
Не все определились))) Настя, а ты мне обещала узнать об учителях, что будут брать через 2 года в вашей школе JC_cupidgirl А то о тех, кто в следующем году будет брать - знаю, а нам рано идти ещё
ну тогда у меня еще много времени :))) аж 2 года
Попробую узнать, но ты же все равно школу хотела смотреть, вот пойди и познакомься ;)

Ksana

  • Гость
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #103 : 10:57, 08.02.2013 »
и мы определились кажется girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Скоро в первый класс!
« Ответ #104 : 10:58, 08.02.2013 »
и мы определились кажется girl_obmorok ag_smiley
хвастайтесь  aga