Автор Тема: Отдых для беременной  (Прочитано 23783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #45 : 15:33, 12.11.2008 »
а точно одесса, а то я вот что нашла -Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н. И. Пирогова расположен в Западной части Крымского полуострова в курортной зоне г. Саки в парке на берегу Сакского рапного озера, в 5 км от берега Черного моря (в 44 км от г. Симферополя). :D


Ksana

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #46 : 15:59, 12.11.2008 »
а точно одесса, а то я вот что нашла -Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н. И. Пирогова расположен в Западной части Крымского полуострова в курортной зоне г. Саки в парке на берегу Сакского рапного озера, в 5 км от берега Черного моря (в 44 км от г. Симферополя). :D


возле одессы кажись куяльник :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Отдых для беременной
« Ответ #47 : 18:43, 12.11.2008 »
Рапное озеро в Славянске есть,туда тоже за пузиками ездят

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Отдых для беременной
« Ответ #48 : 14:38, 14.11.2008 »
мне все же больше нра вариант Саки или евпатория-и грязи и рапа и воздух морской целебный! кстаи, а кто в эту темку перенес? это ж не отдых для беременной :o

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #49 : 23:50, 16.04.2009 »
Разгребала сегодня почту. Пришло с рассылки от тур.оператора Экологический тур в Чернобыль ag_smiley над мужем шутила,типа поехали,проветримся ag_smiley

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Отдых для беременной
« Ответ #50 : 16:43, 27.05.2009 »
Дечонки, а давайте поделимся как отдыхаем во время беременности!

А еще мне интересно можно ли при сроке 7-7,5 месяцев съездить на море при хорошем самочувствии...Просто отдых на море для меня это заряд ну хоть на пол года...Я просто без него не могу.....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отдых для беременной
« Ответ #51 : 23:23, 27.05.2009 »
ездила как раз на таком сроке на море в Одессу. Все ок  :)

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #52 : 23:35, 27.05.2009 »
Дечонки, а давайте поделимся как отдыхаем во время беременности!

А еще мне интересно можно ли при сроке 7-7,5 месяцев съездить на море при хорошем самочувствии...Просто отдых на море для меня это заряд ну хоть на пол года...Я просто без него не могу.....
Я думаю конечно можно и даже нужно,если нет проблем никаких. Мне вот не рекомендуется :'(,так как на море мне хорошо аллергийка всегда проходит....но что творится по приезду :'(эта чёртова адаптация...Буду ещё с врачом советываться, пока с сегодняшним состоянием она даже против выезда выходного дня...а там может полегчает

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Отдых для беременной
« Ответ #53 : 08:14, 28.05.2009 »
Я помню месяце на 3-4 мне не разрешили с недели 2 никуда ездить - был тонус матки...А сейчас все хорошо. Еще с врачом посоветуюсь. может, хоть на выходные. Чтоб хоть одним глазком на море взглянуть!

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #54 : 13:36, 17.06.2009 »
Девочки,помогите пожалуйста....муж пришёл,говорит в воскресенье уезжаем отдыхать на неделю :o
Что с собой брать....я не разбираюсь в лекарствах, на протяжении Б ничего не употребляла,не от тонуса...От тонуса вибрукол?..

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Отдых для беременной
« Ответ #55 : 13:52, 17.06.2009 »
Яночка!! Ты же выше писала что доктор не рекомендует даже отдых выходного дня!! А еще перемена климата..

Тут надо к врачу своему, пусть говорит как быть и что брать!

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #56 : 14:09, 17.06.2009 »
Да,боюсь по приезду будет ой как плохо girl_impossible...надышусь свежим воздухом там. Тут ещё вышло,что муж поставил перед фактом,жалко ему меня, хочет ща свозить отдохнуть

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Отдых для беременной
« Ответ #57 : 14:10, 17.06.2009 »
Там сейчас начнеться "самый пик".. Честно, не знаю как бы выдержала.. Мы в июле были + 50 и влажность 98%.. Дышать нечем.. Может еще от местности зависит..

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #58 : 14:11, 17.06.2009 »
У нас даже своего плана тренировка выщла...на выходных на 2 дня поехали на море....приехала вроде приступов особых не было, закаляем организм.....ещё завтра смотаемся на косу....и в субботу на шашлык-машлык на природку....вроде как по-тихонечку

Кокоська

  • Гость
Re: Отдых для беременной
« Ответ #59 : 14:13, 17.06.2009 »
Там сейчас начнеться "самый пик".. Честно, не знаю как бы выдержала.. Мы в июле были + 50 и влажность 98%.. Дышать нечем.. Может еще от местности зависит..
Мне главное влажность!!! Я жару у нас не переношу....Мы вот в Дубаях были, там 60% влажность и жарень-вот я там кайфовала,а мужа наоборот умирал ag_smiley А тут я этот жар от асфальта сухой в нос не переношу girl_cray2