Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95692 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Девочки, мой малой крутит головой когда засыпает. Витамин д даю регулярно. А еще перевозбуждается от интереса или от радости, напрягается и ручками трясет, пищит

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, мой малой крутит головой когда засыпает. Витамин д даю регулярно. А еще перевозбуждается от интереса или от радости, напрягается и ручками трясет, пищит
У нас аналогично :-)

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
У нас аналогично :-)
хотела бы я посмотреть на того, кто не крутит  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а мы еще и выгибаться любим... когда качаю на руках, на мостик становится и все  ag_smiley

У нас новые умелочки, спешу поделиться... мы вот уже вторую неделю как начали поворачиваться с живота на спинку. И с положения лежа под углом в 45 градусов начал сам подниматься и садиться без помощи рук :ah: Правда сразу наклоняется вперед и пытается уползти... приходится ловить  ag_smiley Еще мы закрываем глаза моей рукой или пеленкой/пледиком и ждем, пока мама сделает нам "ку-ку", при этом учащенно дышит так смешно  ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а мы еще и выгибаться любим... когда качаю на руках, на мостик становится и все  ag_smiley
ой, меня это так бесит  :be: этот мостик
С умелочками вас  :ohmy:
мы тоже уже переворачиваемся. но до сидеть нам еще ого-го!
зато сегодня вылез новый зубик! Уже 4-й  :dolf_ru_128:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ой, меня это так бесит  :be: этот мостик
С умелочками вас  :ohmy:
мы тоже уже переворачиваемся. но до сидеть нам еще ого-го!
зато сегодня вылез новый зубик! Уже 4-й  :dolf_ru_128:
ого какие вы зубастики уже  :ad:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ой, а мы все никак не разберемся с дисплазией у малой. Были у ортопеда участкового, сказал что все замечательно, никакой дисплазии нет,ребенок нормальный, но т.к. я уже записалась на УЗИ, то чтобы было основание его делать в карточке отметил, что подозрение на ДТБС. Поехали на УЗИ, малая ногой крутит, удержать не могу. Короче сказали что дисплазия есть, начала спрашивать какой степени, мне не ответили, в карточке таким почерком написано, что ничего не разберу. Поехали с результатами к ортопеду, тот сразу выписал рецепт на стремена малой.
 В общем будем опять ехать в травматологию к Верещагину, может он что-то вразумительное скажет. Не пойму могут ли влиять на результат шевеления ногой малышкой во время узи.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, вроде бы могут повлиять... Дай Бог чтоб все было хорошо!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
действительно, какие-то непонятки   :blink:
Желаю, чтобы все выяснилось в лучшую сторону  :ax:

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Ой, а мы все никак не разберемся с дисплазией у малой. Были у ортопеда участкового, сказал что все замечательно, никакой дисплазии нет,ребенок нормальный, но т.к. я уже записалась на УЗИ, то чтобы было основание его делать в карточке отметил, что подозрение на ДТБС. Поехали на УЗИ, малая ногой крутит, удержать не могу. Короче сказали что дисплазия есть, начала спрашивать какой степени, мне не ответили, в карточке таким почерком написано, что ничего не разберу. Поехали с результатами к ортопеду, тот сразу выписал рецепт на стремена малой.
 В общем будем опять ехать в травматологию к Верещагину, может он что-то вразумительное скажет. Не пойму могут ли влиять на результат шевеления ногой малышкой во время узи.
Если вам поможет, у меня была дисплазия в детстве, выписали ремни как в фильме ужасов, пару раз одели и забросили это дело. Зарядка и массаж и у меня красивые ровные ноги

хотела бы я посмотреть на того, кто не крутит  ag_smiley
Так что это нормально головой крутить? Это пройдет?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Так что это нормально головой крутить? Это пройдет?
так не про голову же,вроде,разговор  notponimat a про ногу  ag_smiley


a у нас весь день температура держится 37-37,2 :(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
так не про голову же,вроде,разговор  notponimat a про ногу  ag_smiley


a у нас весь день температура держится 37-37,2 :(
Нас предупреждали, что пару-тройку дней может быть... не переживайте, думаю наладится

Так что это нормально головой крутить? Это пройдет?
нормально... они все в этом возрасте крутят, а потом мамы усердно отпускают волосики на затылке  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня во сне крутит головой, но я также даю витамины. У невропатолога спросила, а она ничего не сказала.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нас предупреждали, что пару-тройку дней может быть... не переживайте, думаю наладится

у нас же ВЖ увеличена. Поэтому сказали,что следующую не раньше,чем через 1,5 -2 месяца делать  girl_sigh

a можно с такой температурой купать малого и гулять,не знаете?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у нас же ВЖ увеличена. Поэтому сказали,что следующую не раньше,чем через 1,5 -2 месяца делать  girl_sigh

a можно с такой температурой купать малого и гулять,не знаете?
нам после прививки пару дней сказали не купать и не гулять notponimat