Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95652 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а у нас местная реакция на прививочку...но я не переживаю совсем,значит так надо!  главное,что темпы высокой нет и ведет себя нормально

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А мы сегодня были в больничке: вес 6кг (+800гр), рост 59см (+1см). Надо еще сходить к ортопеду, неврологу, иммунологу. Завтра поедем на рентген грудной клетки. Под вопросом у нас так и остается дисплазия и теперь еще нам ставят гипертонус :(
Виталина, а гипертонус кто вам поставил?
Дисплазия только после УЗИ ставится. У нас вот вообще складочки даже не симметричные и ножки не до конца разводит, но были у ортопеда-посмотрел нас, сделали УЗИ-никакой дисплазии нет, это просто особенность ребёнка такая. Сейчас делаем упражнения -разводим ножки по 200 раз в сутки.
Нам ещё тоже по врачам побегать надо-к неврологу и хирургу :ph34r:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а у нас местная реакция на прививочку...но я не переживаю совсем,значит так надо!  главное,что темпы высокой нет и ведет себя нормально
а Вы в какой поликлинике делали прививку?-)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у себя в городе - в Красногоровке,я не донецкая,мы под Донецком живем....

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у себя в городе - в Красногоровке,я не донецкая,мы под Донецком живем....
понятно, а то перед нами парочка тоже делали прививку, подумала вдруг это вы были, мало ли  :ad:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
ааа...понятно ;)а у вас как дела после прививки?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ааа...понятно ;)а у вас как дела после прививки?
все замечательно... т-т-т... ни температуры, ни капризов, ни уплотнения в районе укольчика... о прививке нам напоминает только красненькая точечка и все :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, ну, и слава Богу. а сколько переживаний было. :ad: а когда теперь полио и хиб делать планируете, после года?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, ну, и слава Богу. а сколько переживаний было. :ad: а когда теперь полио и хиб делать планируете, после года?
Юльчик, мы сделали «Инфанрикс ИПВ» - комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита.
За хиб я еще думаю. Если и будем делать, то в 18 мес вместе с ревакцинацией уже. В общем не знаю еще, посмотрю...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ясно, а я думала, что там полио нет :bk:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Ясно, а я думала, что там полио нет :bk:
у меня уже мандраж теперь перед прикормом  ag_smiley Хочу начать его между первой и второй прививкой как раз :ad:
Вы как? На вторую акдс готовы?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, я писала пару страничек раньше - темпа была у Аришки, правда один день, но хочу 2 недели выждать. Планирую 6го сделать, а потом через недельку прикорм вводить. Как раз в гости бабушка наша приедет на полугодие, вот после ее отъезда и начнем, ато для нас гости - редкое явление ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юльчик, мы сделали «Инфанрикс ИПВ» - комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита.
За хиб я еще думаю. Если и будем делать, то в 18 мес вместе с ревакцинацией уже. В общем не знаю еще, посмотрю...
А уже зачем делать хиб в таком возрасте? :bk:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мы сегодня свою ножку на вкус попробовали girl_dance girl_dance girl_dance и купили тарелку для первого прикорма - готовимся потихоньку. Смотрела еще непроливайку, но, думаю, нам еще рановато. Сначала ведь ложками пьют?


Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а мы тоже уже тарелку купили. только нас так посыпало, что не скоро начнем  girl_cray2 уже больше двух недель такая страсть на шее  girl_impossible
а поильник у нас был, по наследству достался. уже давала пару раз. обливается, конечно, но тянется и тянется