Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95611 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Я сегодня гуляла без мужа, так почувствовала себя Гераклом, по таким сугробам коляску проталкивала, да еще при этом и по телефону болтала.
я хожу уже 4 дня на улицу в рюкзачке, t6225nhjколяску по таким сугробам даже не рискую вывозить :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, разговор о слингах перенесла в соответствующий раздел  aga
 http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45489.new#new

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мы заболели :( В субботу папа наш был с насморком, вчера я, а сегодня у Аринки 37,4 :( правда соплей и кашля т-т-т нет. Врач выписала противовирусное. Но я вот думаю, а вдруг это зубы.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а что врач десенки не посмотрел?   у нас пару недель назад тоже было 38-38.5,вызвали врача,в легких чисто,горлышко не красное,посмотрели десенки-очень напухшие,сказали на зубы.....и хоть я была спокойна,что это не простуда,а на зубы,вот ждем зубки до сих пор girl_sigh  а температурка через три дня спала

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а что врач десенки не посмотрел?   у нас пару недель назад тоже было 38-38.5,вызвали врача,в легких чисто,горлышко не красное,посмотрели десенки-очень напухшие,сказали на зубы.....и хоть я была спокойна,что это не простуда,а на зубы,вот ждем зубки до сих пор girl_sigh  а температурка через три дня спала
это наверное вирус какой-то, у нас так же была 3 дня температура высокая и десна отекшие, но зубки до сих пор не прорезались

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а что врач десенки не посмотрел?
Неа, только послушала. она вообще всегда так быстро прибегет/убегает, что потом думаю: была она или нет ag_smiley Вот я и не успела ее на зубы сориентировать :bh: А темпа у нас уже 37, но десна не напухшие, насколько я смогла заглянуть.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Юля, поправляйтесь и не болейте!
А у нас сегодня третий зубик прорезался  :t6207: Тоже несколько дней капризничает и температура  girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вика,вы уже зубастики :thumbup:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ага  girl_impossible еще какие  :bd:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вика, с зубиком! А у вас когда темпа на зуб, то врача все равно вызываете или нет? (это я на будущее)


Юля, поправляйтесь и не болейте!
Спасибо! b_flowers Вечером уже была 37, да и Ночью лобик холдненький был :bp:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ни разу не вызывали ттт. просто по десенкам видно было, что зубы, да и больше 37 не поднималась  :ab:
вот и молодцы, что поправляетесь  :t6211:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Вика, какой Андрюша зубастик  :thumbup: Пусть и дальше зубики растут безболезненно  :-*

Юлечка, пусть Аришулик выздоравливает и больше не болеет  b_flowers :aa:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а уна стоже уже третий день 37.7 но я точно знаю что на зубики,прорезываются два нижних....думаю...это долго у нас будет...очень медленно лезут ,всего милиметр вылезли...Еся постоянно на руках,воет!!ночью вообще кошмар.. :be:понимаю,что это просто надо пережить...но girl_impossible

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надюша и Есенька держитесь!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кристина, красивая аватарка  :ay:  girl_pinkglassesf