Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95827 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
не знаю,что завтра,но со среды обещали минус 30 ночью и минус 24 днем girl_obmorok
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
и как по такой погоде гулять с ребенком? только на балконе  girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
не знаю,что завтра,но со среды обещали минус 30 ночью и минус 24 днем girl_obmorok
girl_obmorok ого, мы тогда и на балкон гулять не пойдем. Эх, в квартире тоже похолодает. Я малую среди ночи к себе забираю, но не потому что ей холодно (она горячая как печечка), а потому что я мерзну  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а у меня не получается его на балконе выгуливать,он не спит там,так как его не трясет :( я его в люльке выставляю,у нас коляска на балкон не пройдет :(

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а у нас балкон вообще не гулябельный. так что по плохой погоде Андрюша без прогулок остается  :bn:
пойдем ка мы перед морозами проветримся  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
капец, погодка! girl_obmorok а мы на балкон один раз повелись :al: надеюсь так и будем дальше ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
у меня тоже на балконе не спит, рассматривает все, но хотя бы минут 10-15 подышать. Правда на балкон я помимо люльки еще и мужа выставляю, так он ставит люльку на стул и качает. Вот сегодня мы уснули на балконе и после него тоже спали в квартире.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Мы сегодня ночью ели каждые 2 часа, что для нас нехарактерно, обычно по ночам через 3 часа едим, а сегодня я только и успевала скакать из стороны в сторону, чтобы ребенка накормить. А днем сегодня отказываемся есть сидя из левой груди и все, легла на кровать - нормально поели. И капризничаем-капризничаем, так жалко ребеночка, не поймешь что болит. Точно из-за погоды, обещают же похолодание еще больше.
тоже самое всю ночь было и сейчас как у тебя!!!я уже с ума схожу notponimat

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
капец, погодка!
мы сегодня вообще ни одной коляски не видели  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я в такой мороз гулять не выношу. Имхо. Но в течении дня часто проветриваю. Открываю балкон минут на 10-15, уходим в другую комнату, потом закрываю. Малого в махровое одеялко и гулять в комнату дышать кислородом. :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Тимура, с пятерочкой! :ohmy: какие вы уже большие girl_impossible Растите и дальше здоровенькими b_flowers
Прививки еще не делали?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
С 5 Тимурку!  :ohmy: Все-таки пять - это уже цифра серьезная!  :bd:  :ap:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо, девочки  ;)
Юльчик, на след неделе пойдем. Переживаю я что-то. Еще никак не определюсь я все-таки какую сделать, Пентаксим или Инфанрикс ИПВ. Наша доктор говорит, что от Инфанрикса побочки меньше.
Стандартно у нас всем делают 2 Пентаксим и 3 Инфанрикс. Я вот думаю может 3 Инфанрикс сделать  notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Наташа, с 5-ю месяцами вас. Я как прочитала твое сообщение в теме про подгузники, то чуть не расплакалась. Конечно же ты будешь нужна своему сыночку всегда, кто как не мама сможет его понять.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, так в инфанриксе вроде хиб нет. У нас вообще на Пентаксим реакции не было - ни темпы, ни покраснения, только уплотнение в месте укола небольшое и все. girl_dance

А у нас -15. Солнышко! Красота. Погуляли так хорошо. Аришка еще час досыпала дома girl_dance

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, так в инфанриксе вроде хиб нет. У нас вообще на Пентаксим реакции не было - ни темпы, ни покраснения, только уплотнение в месте укола небольшое и все. girl_dance

А у нас -15. Солнышко! Красота. Погуляли так хорошо. Аришка еще час досыпала дома girl_dance
вот я и думаю, насколько важен хиб?