Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95816 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а как ваши детки себя днем ведут?
мы кушаем, потом спим около 40 минут (вобщем час получается), потом часик гулем и опять кушать и т.д. и так уже дня 4.

у нас так с 2-х недель. И то,если только на руках.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
так я и думаю может не должен спать так часто? ну если не поспит, будет капризничать и плюс мы же лежа кормимся, вот и спит.  а на улице все рассмотривает :-)

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
у нас так с 2-х недель. И то,если только на руках.
вы же еще манюськи :-)
мы в 2 месяца все время спали

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
нам тоже браслет не помогает. в смысле он ему на фиг не нужен.
а дневной сон у нас теперь всего 2 раза по часу-полтора  :be:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а как ваши детки себя днем ведут?
мы кушаем, потом спим около 40 минут (вобщем час получается), потом часик гулем и опять кушать и т.д. и так уже дня 4.

У нас так уже давно. Только мы едим, 2 часа играем, спим 40 мин и по новой. Это тебе еще везет, что после еды сам засыпает, а мы укладываем.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, в нашем возрасте детки спят по часу-полтора днем и три раза за день - это норма. Я читала, тоже интересовало  :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Есенька спит часа 2 на уличке, и раза 2-3 минут по 40 в течение дня. У нас хвастушка - мы пытаемся ползти с маминой помощью правда, но отталкивается от рук моих аж бегом :ae:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Умнички вы наши!!а нам пока тяжело нашу 8-ми килограммовую попу тащить за собой ag_smiley

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Есенька спит часа 2 на уличке, и раза 2-3 минут по 40 в течение дня. У нас хвастушка - мы пытаемся ползти с маминой помощью правда, но отталкивается от рук моих аж бегом :ae:
молодцы какие  :ay:
мы тоже иногда пытаемся, но попа видно правда тяжелая  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, в нашем возрасте детки спят по часу-полтора днем и три раза за день - это норма. Я читала, тоже интересовало  :ad:
Наташ, мне кажется, лучше не заморачиваться -спит не спит. У каждого ведь ребенка свой режим и свои нормы :ad:

Кристина, с умелочкой :thumbup:

Надя! Вам грех на свою попу жаловаться - на живот ведь переворачиваетесь ag_smiley

А мы вот вчера круились лежа на животе и неожиданно нашли боковушку кровати. Ой какая она оказалась вкусная ag_smiley Арюська обсмоктала ее с удовольствием ag_smiley А еще ради эксперимента дали соску на пробу. Сначала Аринка не знала, что с ней делать, а потом началь облизывать всю, кроме нужной части ag_smiley Поигрались и спрятали ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, в нашем возрасте детки спят по часу-полтора днем и три раза за день - это норма. Я читала, тоже интересовало  :ad:
мы уже тоже на таком режиме, только еще и спит на руках. Вот думаю,может как колики пройдут,сможет сам спать  girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Рената, надейся-надейся ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
сможет-сможет) Кристина, не пугай Ренату  acute
мой сначала спал только на руках. После того, как прошли колики, стал спать на кровати, но при условии, что я лежу рядом и никуда не ухожу - стоило отодвинуться хоть на сантиметр, чтобы изменить позу - все, просыпался. Потом стало возможно отползать от него спящего. Потом отходить сначала на 5 минут, потом на 10, потом дольше, пока на перекус не проснется. А сейчас я его даже могу в манеж положить, ттт, и он будет там спать до просыпания на перекус

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Даша, girl_obnim Кристина, надежда умирает последней   yazyk

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Даша, girl_obnim Кристина, надежда умирает последней   yazyk

Ну что вы, я не думала пугать, то я так - шучу :ad: у меня на самом деле та же проблема, хотя ночью могу улизнуть легко