Автор Тема: Отказ от груди  (Прочитано 36892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #120 : 16:13, 09.10.2009 »
странно, очень похоже, как что-то не то съела! звони Яне, а то мы только предполагаем, лучше с профи проконсультироваться

Ksana

  • Гость
Re: Отказ от груди
« Ответ #121 : 16:26, 09.10.2009 »
странно, очень похоже, как что-то не то съела! звони Яне, а то мы только предполагаем, лучше с профи проконсультироваться
не катюш, так происходит отказ от шгруди у нас тоже так было он при виде просто груди у меня впадал в истерику!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #122 : 16:29, 09.10.2009 »
а по какой причине такое происходит? :o

Ksana

  • Гость
Re: Отказ от груди
« Ответ #123 : 16:32, 09.10.2009 »
а по какой причине такое происходит? :o
катюш причин много сейчас нет временри печатать . если интересно почитай темку и наши мучения. мы 2 раза отказывались от груди это мрак мрачный просто! girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #124 : 16:36, 09.10.2009 »
жесть :(
ну а если подумать логически... если не давать детю смесь, и круглые сутки возле него маячит сися... он же человеческий детеныш, кушать и пить-то хочется, ведь должен рано или поздно взять грудь! а?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Отказ от груди
« Ответ #125 : 17:10, 09.10.2009 »
с Яной поговорили  girl_obnim
мы все делаем правильно. надо только набраться терпения.
Кать, я думаю причина все-таки в большом количестве народа вокруг- у нас же тетя гостила, бабушка с дедушкой приезжали, а вчера я с подружкой два часа гуляла-болтала...
в общем у нас домашний арест теперь. и от ванны отказываемся girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #126 : 19:30, 09.10.2009 »
да, возможно.
Ну тогда все контакты на фиг, контакт только с сисей :)
Удачи вам! Уверена, что все у вас наладится b_flowers

Ksana

  • Гость
Re: Отказ от груди
« Ответ #127 : 22:43, 09.10.2009 »
жесть :(
ну а если подумать логически... если не давать детю смесь, и круглые сутки возле него маячит сися... он же человеческий детеныш, кушать и пить-то хочется, ведь должен рано или поздно взять грудь! а?
не Катюш, логика не такая совсем, кушать то он захочет но по психологическим причинам не сможет....
у нас петь просто на маму обиделся что она ушла и не стал есть и орал диким голодным криком, а укачать голодного ребенка ох как тяжко, 1 раз даже смесь дали потомучто орал до синевы и закатывания глаз...вобщем тихий ужас, не дай Бог такое кому пережить...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #128 : 09:35, 12.10.2009 »
Тань, ну что там у вас?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Отказ от груди
« Ответ #129 : 18:16, 12.10.2009 »
Потихоньку жизнь налаживается, т-т-т.
Сегодня уже выходили на прогулку.  girl_dance
но спит малышка только на мне,а  ночью мне приходится спать сидя  :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Отказ от груди
« Ответ #130 : 19:44, 12.10.2009 »
потерпи, это временно... вспомнила, как я спала сидя. Со временем даже полноценно высыпаться начала ag_smiley
но это все равно временные неудобства! Главное, чтоб с ГВ был порядок. Все скоро наладится aga

Ksana

  • Гость
Re: Отказ от груди
« Ответ #131 : 22:24, 12.10.2009 »
Потихоньку жизнь налаживается, т-т-т.
Сегодня уже выходили на прогулку.  girl_dance
но спит малышка только на мне,а  ночью мне приходится спать сидя  :-[
танюш, попробуй ложится и дочу на себя уклвдывать животом к животу мы так спали доолллгооо главное ночью не уронить с себя, хотя я роняла но на кровать а потом стало прокатывать просто с живота как бы перекатываешь под сисю!

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Отказ от груди
« Ответ #132 : 16:51, 13.10.2009 »
Танюш, присоединюсь к девченкам - все неудобства временные и совсем скоро жизнь окончательно наладится b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Отказ от груди
« Ответ #133 : 18:19, 13.10.2009 »
танюш, попробуй ложится и дочу на себя уклвдывать животом к животу мы так спали доолллгооо главное ночью не уронить с себя, хотя я роняла но на кровать а потом стало прокатывать просто с живота как бы перекатываешь под сисю!
сегодня под утро мы почти так и спали , только не совсем на моем животе, а частично на руке, вдоль. я потом руку тихонечко отодвигала, а она скатывалась вниз на диван и спала у меня под боком. хоть не очень долго, но и это уже прогресс.
Маняша, Ксана, Вик- спасибо вам за вашу поддержку  :-\ чтобы я без вас делала? билась бы в истерике, наверное.  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Отказ от груди
« Ответ #134 : 21:50, 13.10.2009 »
сегодня под утро мы почти так и спали , только не совсем на моем животе, а частично на руке, вдоль. я потом руку тихонечко отодвигала, а она скатывалась вниз на диван и спала у меня под боком. хоть не очень долго, но и это уже прогресс.
Маняша, Ксана, Вик- спасибо вам за вашу поддержку  :-\ чтобы я без вас делала? билась бы в истерике, наверное.  girl_sigh
ты молодец! настоящая мама!!! b_flowers ты бы что то обязательно придумала. а вообще все мамы должны друг друга поддерживать для этого мы тут и собрались :)