Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 27637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #15 : 09:41, 18.01.2012 »
Если я не ошибаюсь, то детская реанимация в Донецке в трех больницах: 3-ке, 6-ке и Вишневского.

Девочки, а как вы встречаетесь с несколькими врачами? То есть при встрече вы говорите, что еще подумаете/определитесь или просто не приходите на прием в следующий раз?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #16 : 10:45, 18.01.2012 »
Я думаю,можно сказать,что вы еще подумаете и созвонитесь когда окончательно определитесь

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #17 : 11:15, 18.01.2012 »
в 6ке кажется нет, в Калинина есть.
я просто не приходила на прием, они все назначали УЗИ в 38 недель приехать к ним делать.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #18 : 11:21, 18.01.2012 »
В 6ке как раз есть.  :ad: Там городское отделение патологии новорожденных.


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #19 : 11:54, 18.01.2012 »
Если я не ошибаюсь, то детская реанимация в Донецке в трех больницах: 3-ке, 6-ке и Вишневского.
в 6-ке нет специалистов, подругу в 35 недель отправили из 6-ки рожать в 3-ку

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #20 : 11:56, 18.01.2012 »
в 6-ке нет специалистов, подругу в 35 недель отправили из 6-ки рожать в 3-ку
нашу Аню Аслему в 36 недель с двойней отправили в 3ку, сказали у них только с 37 недель.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #21 : 11:59, 18.01.2012 »
нашу Аню Аслему в 36 недель с двойней отправили в 3ку, сказали у них только с 37 недель.
я помню, что они перед подругой отмазывались, мол, у нас оборудование есть, а специалистов нет или что-то такое.. не помню дословно правда
вобщем со схватками и раскрытием 3 см, если не ошибаюсь, отправили на скорой в тройку

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #22 : 12:04, 18.01.2012 »
я помню, что они перед подругой отмазывались, мол, у нас оборудование есть, а специалистов нет или что-то такое.. не помню дословно правда
вобщем со схватками и раскрытием 3 см, если не ошибаюсь, отправили на скорой в тройку
да 6 до 37 недель не принимает girl_sigh
у них там реанимация есть, но там тоже условности, типа маловесных детей не умеют наблюдать или просто статистику себе портить не хотят

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #23 : 12:05, 18.01.2012 »
девочки,а не в курсе в 24-ке со скальки недель принимают?Хотела поехать в больницу ,а я опять заболела  :( :( :(

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #24 : 12:05, 18.01.2012 »
Девочки, спорить не буду,  подробностей не знаю. Мне нравится зав. Этого отделения умная женщина. Видела я как спасали крошек и по 1,5 кг. Но там действительно все молодые.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #25 : 12:07, 18.01.2012 »
Даша, ну может они и принимают тех, кто у них на сохранении лежал или по месту жительства, но у нас не одну девочку с форума не приняли, а отправляли в 3ку, если меньше 37 недель girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #26 : 12:08, 18.01.2012 »
девочки,а не в курсе в 24-ке со скальки недель принимают?Хотела поехать в больницу ,а я опять заболела  :( :( :(
Знакомые на 38-й неделе рожали,а вот раньше не знаю notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #27 : 12:31, 18.01.2012 »
Даша, ну может они и принимают тех, кто у них на сохранении лежал или по месту жительства, но у нас не одну девочку с форума не приняли, а отправляли в 3ку, если меньше 37 недель girl_sigh
Наверное. Может, такие маленькие детки  рождаются и с 37 недель  notponimat.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #28 : 16:16, 18.01.2012 »
Тройка специализируется на выхаживании недоношенных, поэтому, если роды до 37 недели - отправляют туда. Может еще в Вишневского недоношенных принимают, но точно не знаю.
Вишневского,3-ка и 6-ка - больницы, где есть мед.кафедры, соответственно, они принимают всякие сложные случаи, патол. роды и пр. Для этого там и оборудование и специалисты, которых нет в др. роддомах.
Я рожала в 9-ке у дежурного врача (с которой мне очень повезло), т.к. долго думала с кем договариваться за роды и собиралась идти знакомится на 38 неделе, а родила в 37 нед. и 3 дня.
Так что если точно планируете договорные роды - определяйтесь с врачом хотя бы на 30-32 нед., ИМХО.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #29 : 19:33, 18.01.2012 »
Ну вы же врачу ничего не обещаете. Просто познакомитесь, он Вас посмотрит (не на кресле), сердечко послушает, карту полистает, даст список вещей и скажет звонить когда схватки начнутся или когда прийти в след. раз. Никаких обязательств брать не будет, не понравиться просто не придете в следующий раз :ab: