Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 27642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Время летит и этот вопрос становиться все более актуальным.
Девочки, поделитесь: как вы решили этот волнующий вопрос! Я понимаю, что многим посоветовали знакомые/родственники. Но как говориться: Сами мы не местные! У меня из знакомых в Донецке две "опытные". И каждая хвалит своего!
В этом же вопросе, наверно еще и расположение больницы имеет значение, удаленность от дома и т.д.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #1 : 19:06, 16.01.2012 »
Я со своим врачем планировала,больница возле дома ,да и интернет прошерстила  ;)

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #2 : 20:17, 16.01.2012 »
У нас с врачем-генекологом пока особого контакта нет. я прихожу она анализы смотрит, спрашивает о самочувствии и назначает следующий прийом. Может туда дальше, что-то посоветует, направит.
Интернет "шерщу", но информации столько  girl_obmorok да и отзывы настолько разные - индивидуальные, что практически ничего не откладываеться. Единственная фамилия врача, что была на слуху - Бабич, во всяком случае мне она везде попадалась и запомнилась, а больше и нету  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #3 : 20:51, 16.01.2012 »
У нас с врачем-генекологом пока особого контакта нет. я прихожу она анализы смотрит, спрашивает о самочувствии и назначает следующий прийом. Может туда дальше, что-то посоветует, направит.
Интернет "шерщу", но информации столько  girl_obmorok да и отзывы настолько разные - индивидуальные, что практически ничего не откладываеться. Единственная фамилия врача, что была на слуху - Бабич, во всяком случае мне она везде попадалась и запомнилась, а больше и нету  notponimat
Бабич уже не работает, она в Крым уехала на повышение

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #4 : 20:54, 16.01.2012 »
Да, прочитала! Я к тому, что этого врача обсуждали во всех темах, фамилия не слуху, запомнилась, а больше и нет такого "мегапопулярного"

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #5 : 20:56, 16.01.2012 »
мне по отзывам с форума приглянулись Долгошапко и Шемякина. после 30 недель буду думать girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #6 : 21:07, 16.01.2012 »
У нас с врачем-генекологом пока особого контакта нет. я прихожу она анализы смотрит, спрашивает о самочувствии и назначает следующий прийом. Может туда дальше, что-то посоветует, направит.
Ну моя врач и не в жк ,она в роддоме работает .По чистому везению я к ней попала.После года "лечения" в жк  girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #7 : 21:10, 16.01.2012 »
А я с детства хотела рожать в 3-м роддоме. А врача мне посоветовала моя гинеколог, у которой наблюдалась во время беременности, почитала отзывы, познакомилась, понравилась :ab:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #8 : 21:30, 16.01.2012 »
А я попала на сохранение в тройку, услышала фамилию Друпп. до этого читала про него на форуме, но даже не собиралась к нему, так как далеко роддом этот от меня, а потом посмотрела на него, на отношение его к девочкам и решила познакомится, так и родила у него

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #9 : 23:14, 16.01.2012 »
Я тоже узнала о враче от гинеколога, почитала отзывы, они оказали довольно положительные, познакомилась и  однозначно поняла, что буду у нее рожать 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #10 : 23:27, 16.01.2012 »
А мне посоветовал Краснов после узи обратиться к этому врачу, когда оказалось, что нужно шейку подшивать. мы поехали, сказали, что мы от него и она меня положила в больницу. все понравилось и остаток беременности и роды мы прошли вместе.

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #11 : 23:38, 16.01.2012 »
Мне посоветовали родственники, хотя вначале хотела у другой, когда познакомилась, сразу поняла, что только у нее, как любовь с первого взгляда  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #12 : 11:32, 17.01.2012 »
А я планировала сначала изучить отзывы,а потом уже выбирать врача,но потом выяснилось,что у парня сестры мужа  ag_smiley мама работает врачом в шлаковой,так что одной проблемой меньше,отзывы,конечно,о ней различные прочитала,выводы буду делать после личного знакомства  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #13 : 11:41, 17.01.2012 »
Я сначала читала отзывы, а потом ездила знакомиться.
сначала хотели в 17 роддоме к заведующей, но нам неочень она понравилась, потом поехали в 6 к Князевой(мамина сотрудница у нее обоих рожала) но она мне тоже неочень понравилась, и в самой конце 36недель поехали от нашей знакомой в Калинина к Свиридовой, у нее в кабинете я почувствовала себя, как дома, и сама Валентина Васильевна мне очень понравилась. поэтому решили рожать у нее, в последствии дважды  ag_smiley не пожалели. и если Даст Бог доченьку пойду только  к ней  girl_pinkglassesf она меня ждет  ag_smiley

Ulibastik, у тебя пока есть достаточно времени, выбери и едь знакомиться, а там на месте и видно будет.
удачного поиска врача тебе  aga

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #14 : 22:12, 17.01.2012 »
Мы выбрали роддом в котором есть детская реанимация на всякий пожарный случай, а потом почле определения роддома почитали отзывы о врачах и сделали суой выбор в сторону друппа.  Пошли познакомились и потом успешно родили. Вот такой был принцип выбора!