Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:34, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 16633 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #165 : 15:47, 15.04.2013 »

нам врач все сама рассказала, экскурсию не устраивала, но сказала, что можем посмотреть палаты, она попросит медсестру показать, даже показала как выглядят трусы (не на трусах естесственно), если отходят воды
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #166 : 19:41, 15.04.2013 »

Девочки, какие вопросы обязательно стоит задать врачу? Что спрашивали вы лично? Вы сами просили об "экскурсии" (просили ли вообще) или врач сам предлагал?
    я тоже сказала,что хочу одноместную палату, чтоб со мной всегда был муж. врач сказал, что на 100% обещать не может, а вот на 99% да не выгонит же кого-то, если все будет занято. первый день после кс я была в реанимации и перешла в свою палату на следующий день после обеда, а вещи все это время там лежали, хотя я там еще не была.
     я считаю, что все зависит от врача и больницы.
    я спрашивала, какие действия,когда ВСЁ начнется и что вообще нужно. мой врач сам все рассказалЮ, когда звонить,когда приезжать, что через 30 мин после звонка он будет уже ждать меня в родзале(ну образно говоря) и что нужно купить все самое необходимое, а если что-то понадобиться, то все будет, а я потом заплачу или верну.

я сразу для себя решила, что если врач будет "ни бэ ни мэ ни кукареку" я у такого рожать не буду
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #167 : 22:29, 04.03.2014 »

Подскажите, а на какой неделе уже лучше обратиться к врачу, у которого собралась рожать. У меня уже 30 неделек, просто я на учете в своем городе стою, а рожать хочу в Вишне.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #168 : 23:27, 04.03.2014 »

Подскажите, а на какой неделе уже лучше обратиться к врачу, у которого собралась рожать. У меня уже 30 неделек, просто я на учете в своем городе стою, а рожать хочу в Вишне.
    Уже можно обращаться!
    Надежда 23
    Мама Кирюшки
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #169 : 18:45, 05.03.2014 »

Уже можно обращаться!
    Я первый раз)) Подскажите, что нужно спрашивать. Она мне может назначить какие-то дополнительные анализы или узи? И когда договариваться о стоимости родов? И какая палата лучше: одноместка или двушка?
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #170 : 19:06, 05.03.2014 »

Я первый раз)) Подскажите, что нужно спрашивать. Она мне может назначить какие-то дополнительные анализы или узи? И когда договариваться о стоимости родов? И какая палата лучше: одноместка или двушка?
    Ну, по поводу вопросов - не подскажу. Вам же виднее будет, в ходе разговора. Мне практически не пришлось задавать вопросы, потому что врач сам всё рассказал. Ну, вот и спросите о том, нужны ли буут какие либо анализы, когда на узи? Что брать на роды?
     Скорее всего пройдёте одно узи (на последних недельках, по-моему).
     О стоимости  палат и родов спросите. Вдруг вы не располагаете такой суммой bk Или может врач сам не понравится или наоборот, понравится!
     О палатах мнения у всех разные. Я лежала в 2-х местной бесплатной Но, с соседкой лежала только сутки  - потом одна была. Но, это тоже от вас зависит, что для вас лучше. Если привыкли к комфорту, то лучше палата с удобствами. (туалет, душ, кондиционер и т.д.). Если с вами будет кому находиться (мама, муж, сестра), то можно и одной в палате быть.
     В общем подумайте, как вам удобнее и комфортнее будет и не стесняйтесь задавать любые вопросы врачу. ab
    *Наташа*
    Гость
    « Ответ #171 : 11:47, 19.11.2014 »

я вообще до 34 недели не знала, у кого буду рожать. знакомые посоветовали чеченеву. поехала, познакомилась, осталась довольна. так и определилась:)
    cyasoon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #172 : 18:26, 12.09.2017 »

Могу посоветовать вот этого врача, очень хорошая женщина http://newmexicvidos.com/139296-goli-televeduchi.html
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
      Печать  

Перейти в: