Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:36, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 16585 раз)
Ulibastik
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 09:41, 18.01.2012 »

Если я не ошибаюсь, то детская реанимация в Донецке в трех больницах: 3-ке, 6-ке и Вишневского.

Девочки, а как вы встречаетесь с несколькими врачами? То есть при встрече вы говорите, что еще подумаете/определитесь или просто не приходите на прием в следующий раз?
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 10:45, 18.01.2012 »

Я думаю,можно сказать,что вы еще подумаете и созвонитесь когда окончательно определитесь
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:15, 18.01.2012 »

в 6ке кажется нет, в Калинина есть.
    я просто не приходила на прием, они все назначали УЗИ в 38 недель приехать к ним делать.
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 11:21, 18.01.2012 »

В 6ке как раз есть.  ad Там городское отделение патологии новорожденных.

Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 11:54, 18.01.2012 »

Если я не ошибаюсь, то детская реанимация в Донецке в трех больницах: 3-ке, 6-ке и Вишневского.
    в 6-ке нет специалистов, подругу в 35 недель отправили из 6-ки рожать в 3-ку
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:56, 18.01.2012 »

в 6-ке нет специалистов, подругу в 35 недель отправили из 6-ки рожать в 3-ку
    нашу Аню Аслему в 36 недель с двойней отправили в 3ку, сказали у них только с 37 недель.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 11:59, 18.01.2012 »

нашу Аню Аслему в 36 недель с двойней отправили в 3ку, сказали у них только с 37 недель.
    я помню, что они перед подругой отмазывались, мол, у нас оборудование есть, а специалистов нет или что-то такое.. не помню дословно правда
    вобщем со схватками и раскрытием 3 см, если не ошибаюсь, отправили на скорой в тройку
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 12:04, 18.01.2012 »

я помню, что они перед подругой отмазывались, мол, у нас оборудование есть, а специалистов нет или что-то такое.. не помню дословно правда
    вобщем со схватками и раскрытием 3 см, если не ошибаюсь, отправили на скорой в тройку
    да 6 до 37 недель не принимает
    у них там реанимация есть, но там тоже условности, типа маловесных детей не умеют наблюдать или просто статистику себе портить не хотят
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 12:05, 18.01.2012 »

девочки,а не в курсе в 24-ке со скальки недель принимают?Хотела поехать в больницу ,а я опять заболела  :( :( :(
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #24 : 12:05, 18.01.2012 »

Девочки, спорить не буду,  подробностей не знаю. Мне нравится зав. Этого отделения умная женщина. Видела я как спасали крошек и по 1,5 кг. Но там действительно все молодые.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 12:07, 18.01.2012 »

Даша, ну может они и принимают тех, кто у них на сохранении лежал или по месту жительства, но у нас не одну девочку с форума не приняли, а отправляли в 3ку, если меньше 37 недель
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 12:08, 18.01.2012 »

девочки,а не в курсе в 24-ке со скальки недель принимают?Хотела поехать в больницу ,а я опять заболела  :( :( :(
    Знакомые на 38-й неделе рожали,а вот раньше не знаю
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 12:31, 18.01.2012 »

Даша, ну может они и принимают тех, кто у них на сохранении лежал или по месту жительства, но у нас не одну девочку с форума не приняли, а отправляли в 3ку, если меньше 37 недель
    Наверное. Может, такие маленькие детки  рождаются и с 37 недель  .
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 16:16, 18.01.2012 »

Тройка специализируется на выхаживании недоношенных, поэтому, если роды до 37 недели - отправляют туда. Может еще в Вишневского недоношенных принимают, но точно не знаю.
    Вишневского,3-ка и 6-ка - больницы, где есть мед.кафедры, соответственно, они принимают всякие сложные случаи, патол. роды и пр. Для этого там и оборудование и специалисты, которых нет в др. роддомах.
    Я рожала в 9-ке у дежурного врача (с которой мне очень повезло), т.к. долго думала с кем договариваться за роды и собиралась идти знакомится на 38 неделе, а родила в 37 нед. и 3 дня.
    Так что если точно планируете договорные роды - определяйтесь с врачом хотя бы на 30-32 нед., ИМХО.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 19:33, 18.01.2012 »

Ну вы же врачу ничего не обещаете. Просто познакомитесь, он Вас посмотрит (не на кресле), сердечко послушает, карту полистает, даст список вещей и скажет звонить когда схватки начнутся или когда прийти в след. раз. Никаких обязательств брать не будет, не понравиться просто не придете в следующий раз ab
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: