Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 167039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Алла, если примут, то просим своих деток родиться после 1 июня ag_smiley
хотя я сомневаюсь, что примут

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я думаю, что примут ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я вообще думала такое с начала года принимают.
посмотрим,это все таки большое увеличение.в 2 раза, круто :)

тогда точно просим ждать до июня :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну ведь самое первое пособие приняли с 1 апреля
у меня сестра двоюродная как раз рожать должна была, так мы все думали родит до или после?
Родила 4 апреля ))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
повезло сестре :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я ж на прошлое повышение не попала ag_smiley родились мы раньше. Хочу компенсацию ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А я ж на прошлое повышение не попала ag_smiley родились мы раньше. Хочу компенсацию ag_smiley
ну если примут, то ты точно попадаешь ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну это если примут ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Если примут, врачи какое-то время не услышат фразы "ну когда ж я уже рожу?" и аптеки на гинипрале разбогатеют ag_smiley

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
А я ж на прошлое повышение не попала ag_smiley родились мы раньше. Хочу компенсацию ag_smiley
У меня старшая родилась в феврале 2005, выплачивали 1500 единоразовое, а в апреле подняли до 8000. Обидно!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Если примут, врачи какое-то время не услышат фразы "ну когда ж я уже рожу?" и аптеки на гинипрале разбогатеют ag_smiley
Ира, это в случае если рожают естественно, а если показания к кесарево будут, то гинипрал не поможет :)
ну а так, конечно, да, обидно если на май, мне лично даже не из-за денег, просто вот не хотела изначально в мае ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Если примут, врачи какое-то время не услышат фразы "ну когда ж я уже рожу?" и аптеки на гинипрале разбогатеют ag_smiley
т твоя подпись приобретет несколько меркантильный смысл! пы.сы. надо вернуть свою-хочу МНОГО ДЕнисовичей

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
получила ли пособие при рождении мамочка, чей ребенок родился в конце 2009-начале 2010 года на сегодняшний день?
я родила в нач декабря, оформила помощь 2 февраля, на банк счету по состоянию на 25 марта 269 грн всего. совбес говоорит,что денег нет у государства, сколько дали, столько и распределили по зернышку всем, кто претендовал на помощь. а вы получаете помощь в полном объеме?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ира, мне обещали в конце апреля (оформляла в конце февраля) приход всей суммы, первой части единоразовго, плюс то что за месяц часть, плюс пособие до трех лет, и мне ееще по беременности и родам должны выдать))))))) обещала что сразу большая сумма будет, чтобы я не пугалась ??? не знаю может тоже ниче не упадет :(

Подожди еще, мне ж в течении 2 месяцев обещали что вся сумма зайдет, а у тебя только полтора прошло..подожди ко середины апреля еще..